Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

15 апреля 2021

Современные виды имплантоллогии зубов

Суть процедуры и её преимущества

Последствия от разрушенных и утраченных зубов могут быть самыми плачевными: от ускоренного разрушения здоровых зубов до проблем с пищеварением. Но импланты могут качественно заменить натуральный зуб, и при этом не нарушить целостность соседних элементов зубного ряда. А суть заключается в том, что имплант устанавливается на титановый корень, имитирующий натуральный. Этот момент предотвращает адентию костной ткани и полностью восстанавливает функционал зубного ряда.

Куда обращаться?

Оптимальным решением для установки импланта может стать только та стоматология, у которой на балансе числится собственная зуботехническая лаборатория. По этой причине стоит ориентироваться на лучшие медицинские учреждения. Если обратиться к Семейной стоматологии №1, то можно узнать все виды и цены на импланты зубов, не выходя из дома. Потенциальному клиенту достаточно попасть на официальный сайт клиники, где собраны самые полезные и ценные сведения об имплантации.

Современные виды имплантоллогии зубов

Когда очередь дойдёт до реального приёма у имплантоллога, клиент уже точно будет знать стоимость, скорость и правила проведения процедуры. Но при этом очень важно знать основные различия и преимущества между видами имплантов. Так будет проще выбрать то, что нужно пациенту.

  1. Израильский имплант ADIN. Для создания таких вариантов используются только передовые технологии и самые высококачественные материалы. Кроме того, израильские импланты отличаются наиболее высокой степенью приживаемости. Их можно устанавливать в качестве несъёмных протезов тогда, когда элементы зубного ряда отсутствуют в полном объёме.
  2. Корейский имплант Osstem. Поверхностное покрытие у таких моделей наивысшего уровня — SLA премиум. Корейские варианты отличаются самыми высокими показателями первичной стабильности. Если нужна одномоментная имплантация, тогда корейские модели станут лучшим решением.

Современные виды имплантоллогии зубов

Преимущества и особенности имплантации в Семейной стоматологии №1

Отличительным достоинством выступает прямое сотрудничество клиники с производителями имплантов и материалов для них. Отсюда наиболее выгодные ценники на любые виды имплантов. Также клиенты оценят высокую ответственность администрации по отношению к безопасности своих клиентов. Процедуры будут комфортными, а импланты — гипоаллергенными. Здесь всегда действуют программы АнтиСПИД и Антигепатит.

Далее по теме: