Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

2 апреля 2021

HubioPharm инновации в развитии мирового фармацевтического рынка

Биологически активные добавки и различные фармацевтические препараты пользуются спросом и востребованностью среди людей, занимающихся спортом и практикующих здоровый образ жизни. Фармакологическая компания HubioPharm Co., LTD разработала высокоэффективный продукт Hutrope, который по праву завоевал место лидера среди успешных научных разработок в данном сегменте международного рынка.

Благодаря действующему компоненту соматотропному гормону, препарат стимулирует синтез собственных гормонов, улучшая регенерационные процессы в клеточных структурах, тонизируя все системы организма и его основные функции. Прием средства значительно повышает физическую выносливость и улучшает спортивные достижения человека. Hutrope назначается как в медицинских, так и спортивных целях.

Состав и описание

В реализацию HUTROPE поступает во флаконах, в каждом из которых находится лиофилизированное или жидкое действующее вещество. Дозировка соматропина в одном флаконе составляет 50 ЕД.

HubioPharm инновации в развитии мирового фармацевтического рынка

Фото: ezhi.shop

Составляющие компоненты:

  • соматотропный гормон — основа;
  • глицин, натрия фосфат, фенол — вспомогательные ингредиенты.

В каждой упаковке в наличии есть подробная инструкция по применению препарата. Гормон роста вводится парентерально, подкожно, преимущественно в область живота. Перед введением средство разводят согласно инструкции. Готовый раствор рекомендуется хранить в холодильнике после вскрытия не более 5 суток.

В зависимости от желаемого результата, Hutrope можно использовать в двух дозировках:

  • 5 ЕД 1 раз в сутки — для сжигания подкожно-жировой клетчатки и общего омоложения организма;
    3 ЕД 2 раза в сутки (суточная доза 6 ЕД) — для повышения физической выносливости, реализации высоких спортивных достижений и пр.

Оптимальный курс применения — 4 месяца.

Польза Hutrope для спортсменов

Первоначально он разрабатывался в медицинских целях — препарат назначался при обнаружении дефицита естественного гормона роста в детском и подростковом возрасте. В процессе приема препарата отмечалась активизация линейного роста, коррекция жирового соотношения к мышечной массе. Несмотря на явное медицинское предназначение, Hutrope приобрел широкое распространение именно в спортивных кругах. На фоне употребления средства спортсмены смогли интенсивнее тренироваться и быстрее восстанавливаться после физических нагрузок с одновременным ростом рельефности мышечной ткани.

Таким образом, востребованность и популярность Hutrope определяется его положительным влиянием на организм лиц, занимающихся спортом.

Перечислим эти полезные возможности:

  • Улучшение питания мышечной массы аминокислотами стимулирует анаболический эффект или рост мышц.
  • Деградация или активное сжигание подкожно-жировой клетчатки.
  • Анти-каболическое свойство, направленное на защиту мышц от отрицательных факторов, например, на фоне приема стероидных гормонов.
  • Повышение энергетического потока, появление возможности реализовать более интенсивные тренировки и быстрее восстанавливаться после их проведения.
  • Нормализация настроения, повышение умственной активности.
  • Стимуляция иммунной системы организма, сопротивляемость инфекционным и вирусным заболеваниям.

Большинство спортсменов, принимавших пептидную продукцию от китайской компании HubioPharm Co., LTD отмечают, что уже через месяц приема препарата набор мышечной массы достигает минимум 3 кг, существенно возрастает физическая выносливость и легче переносятся спортивные нагрузки. При этом увеличение объема мышечной массы ведет к заметной и желаемой прорисовке мышц за счет интенсивного сжигания жировых отложений.

HubioPharm инновации в развитии мирового фармацевтического рынка

Фото: ezhi.shop

Пептидная продукция от HubioPharm Co., LTD

Многие покупатели смогли оценить качество и эффективность пептидных продуктов, предлагаемых китайским брендом. Важно отметить основные его достоинства, а именно активное участие компании в большинстве актуальных проектов — научно-исследовательских и высокотехнологичных, благодаря которым были разработаны и созданы инновационные пептиды и их производные. Вся продукция проходит необходимый контроль качества, включая международный формат GMP+. К такому высокому классу относится и гормон роста Hutrope.
Чтобы избежать подделок и приобретать исключительно оригинальную продукцию от компании HubioPharm Co., LTD, необходимо обратить внимание, что препарат снабжен двумя степенями защиты. Также можно проверить подлинность гормона роста на сайте производителя с помощью введения уникального кода. Выбирая продукт Hutrope, вы делаете правильный выбор в пользу своих спортивных достижений.

Далее по теме: