Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

24 февраля 2021

Эректильная дисфункция и решение проблемы

Возможные причины и выход из ситуации

Когда у мужчины появляются сложности с полноценным осуществлением полового акта, это сильно воздействует на психику. Но бывают случаи, когда половой орган не приходит к нужному состоянию на протяжении длительного срока. Тогда мужчина должен искать проблему во внутренних органах, а точнее — нарушения в их функционале. Но есть и такие моменты, когда эрекция не наступает в силу локальных проблем. Например, мужчина в последнее время долго стрессовал, результатом чего стала одноразовая «проблема» эректильного характера.

Если случай носит не постоянный характер, тогда вполне можно воспользоваться действенными методами стимуляции эрекции. Например, купить лассо на член или эрекционное кольцо. Принцип действия этих приспособлений заключается в том, чтобы спровоцировать приток крови к половому органу.

Эректильная дисфункция и решение проблемы

Фото: sex-shop.ua

Она заполнит пещеристые тела, в результате чего половой орган придёт в полную боевую готовность. Но кроме того, что мужчина с помощью лассо или кольца стимулирует эрекцию, есть возможность увеличить чувствительность головки в три раза. Этот эффект особенно нравится мужчинам, и это при том условии, что стоимость приспособлений — довольно бюджетная.

Способы лечения эректильной дисфункции

  1. Медикаменты. Сейчас есть громадное множество препаратов, которые нормализуют циркуляцию крови в организме, и стабилизируют гормональный фон. Это даёт возможность мужчинам вернуть контроль за длительностью и качеством полового акта.
  2. Физиотерапия. Если проблема находится ещё на ранней стадии, тогда её можно решить лазерной стимуляцией, ультразвуковой или импульсной. В совокупности с медикаментами такая терапия помогает быстрее усвоиться активным веществам, а значит и ускорить их действие. Но основным преимуществом такого воздействия выступает улучшение обменных процессов.
  3. Лечение урологических заболеваний. Очень часто половая активность мужчины снижается после того, как у него начинают прогрессировать заболевания мочеточников, придатков, почек или предстательной железы. Если игнорировать проблемы с внутренними органами, тогда импотенция — это ещё не самое страшное, что может случится.
  4. Ликвидация инфекционных заболеваний и их последствий. Через семенную жидкость и влагалищные выделения передаётся огромное количестве палочек, вирусов и возбудителей. Если не лечить заболевания такого рода и не проходить после них реабилитацию, то вероятность проблем с эрекцией, существенно возрастает.

Эректильная дисфункция и решение проблемы

Далее по теме: