Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

30 декабря 2020

Как стать экспертом по антивозрастной медицине

Сегодня уровень жизни людей растет и улучшается качество их жизни. Все это приводит к тому, что продолжительность жизни тоже растет. Но люди хотят жить не просто долго, а и сохранять активную жизненную позицию. Помочь им в этом могут врачи разных специализаций, прошедшие специальное обучение.

Обучение практикующих врачей

Не многие знают, что anti age – это направление медицины для практикующих врачей. Пройдя курс обучения во Франции, в Париже, каждый выпускник станет настоящим экспертом и сможет реально применять полученные знания на практике. То, что предлагает школа Anti-Age Expert это не наука ради науки, это реальная помощь людям, которые хотят сохранять активность и замедлить процессы старения в организме.

Как стать экспертом по антивозрастной медицине

Выбираем формат обучения

Каждый специалист, желающий получить уровень эксперта в антивозрастной медицине, может сам для себя выбрать формат обучения.

На сегодняшний день доступны следующие форматы:

  • Фундаментальный.
  • Продвинутый.
  • Экспертный уровень.

Если у врача возникают вопросы с выбором формата обучения, то на официальном сайте компании он может оставить свои контактные данные. Консультанты Anti-Age Exper свяжутся и ответят на любые интересующие вопросы.

Уникальные препараты компании

Компания Anti-Age Expert уже сегодня может предложить своим экспертам более 200 уникальных препаратов собственной рецептуры. Эти лекарственные формы были созданы в современной лаборатории с применением новых технологий и уже доказали свою эффективность. Создатели не держат в секрете состав лекарств (спреев, гелей, свечей и капсул), они действуют на организм на клеточном уровне и замедляют процессы старения.

Как стать экспертом по антивозрастной медицине

Секрет эффективной работы

За 9 лет своей деятельности компания Anti-Age Expert обучила и сотрудничает более чем с 5 тысячами врачей практически из всех стран мира. Программа доказала свою эффективность и основана более чем на 30 летнем опыте практической работы. Каждый участник программы может получать консультации, помощь и рекомендации коллег из ведущих мировых клиник. Здесь никогда не оставят своего коллегу один на один со сложным случаем. Современные технологии дают возможность проводить дистанционные консультации и семинары.

Каждый эксперт, прошедший обучение и получивший диплом с начислением баллов может получить государственный диплом Франции по специализации антивозрастная медицина.

Далее по теме: