Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

12 июля 2020

Здоровый взгляд на онлайн игры

Медицинская составляющая вопроса

Человек получает наслаждение из самых разных источников. И если для одних — это шоколад, то для других — азартные игры. В ожидании выигрыша игрок проводит довольно много времени и учёные доказали — даже предвкушение способствует выбросу в кровь такого гормона, как дофамин. Это один из тех, которые в народе принято называть гормоном счастья. А в тот момент, когда выигрыш наступает, объёмы вырабатываемого дофамина возрастают. Этот гормон участвует во всех метаболических процессах, за счёт чего улучшается мозговая активность и общий эмоциональный фон.

Так было в пору наземных автоматов и актуально по сей день. Однако Новые игровые автоматы, перенесённые в интернет-плоскость, позволили оценить и другую сторону вопроса.

Здоровый взгляд на онлайн игры

Фото: idealisrael.com

В период пандемии, когда вероятность заражения слишком велика, гемблеры, играющие в слоты в сети, не рискуют своим здоровьем. Но каждому игроку стоит помнить — засиживаться за игрой ни в коем случае не следует. Необходимо чередовать вращение барабанов с активной деятельностью. В обратном случае может нарушиться кровообращение, ухудшится зрение и снизится тонус мышц. Однако каждый игрок при этом понимает, что видеослоты вполне способны дать хороший финансовый результат. И вероятность выигрыша вполне можно увеличить.

Способы повышения вероятности выигрыша

  1. Использование демонстрационных версий видеослотов. Игрокам не потребуется вкладывать собственные средства на депозитный счёт, они будут пользоваться виртуальными. Зато будет возможность использовать весь игровой потенциал конкретного игрового автомата, при этом у гемблера будет достаточно времени на то, чтобы проанализировать преимущества и недостатки, а значит и разработать оптимальную для себя стратегию.
  2. Бонусные программы. В программном обеспечении каждой игровой платформы заложены бонусы, скидки, акции и турниры. Но срок их действия ограничен, поэтому гемблеру стоит периодически заглядывать в соответствующий раздел сайта, чтобы уточнить их и успеть воспользоваться привилегиями.
  3. Промокоды. Если игрок введёт определённое число в соответствующую графу, то получит допуск к дополнительным опциям или возможностям. Получить такой промокод можно на специализированных сайтах или участвуя в розыгрышах.
Здоровый взгляд на онлайн игры

Фото: playrouletteonlineforrealmoney45.com

На данный момент индустрия гемблинга развивается с невероятной скоростью, и почитателям такого вида развлечений, стоит обратить внимание на 3D-слоты и слоты с виртуальной реальностью.

Далее по теме: