Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

5 мая 2020

Лучшие санатории Кисловодска

Город-курорт Кисловодск является естественной лечебницей, созданной самой природой. Мягкий микроклимат без перепадов давления, отсутствие ветра, хрустальный воздух привлекает людей для поддержания и восстановления здоровья.

Лучшие санатории Кисловодска

Фото: kurort26.ru

Своё название Кисловодск получил за минеральные целебные источники, расположенные как в самом городе, так и за его пределами. Уникальная вода и чистейший воздух являются основой санаторного оздоровления.

Лучшие санатории Кисловодска

Фото: kurort26.ru

Комфортный отдых, диагностика и наблюдение врачей, бальнеологические и грязевые процедуры, физиотерапия, правильное диетическое питание — дарят своим посетителям известные санатории Кисловодска.

в городе-курорте более 40 здравниц

Ниже представлен список санаториев Кисловодска, где возможности лечения удачно сочетаются с комфортным номером.

Санаторий «Центросоюз»

Лучшие санатории Кисловодска

Фото: kurort26.ru

Накопленный за восемь десятков лет опыт лечения, сочетающийся с новейшими методиками и современным уровнем сервиса, гарантирует отдыхающим санатория «Центросоюз» здоровье и молодость.

Для семейных пар с малышами предусмотрены детские игровые площадки. В комфортабельных номерах можно отдохнуть от прогулок и процедур. Из окон открывается живописный вид на парк, горы.

Санаторий «им. Димитрова»

Лучшие санатории Кисловодска

Фото: kurort26.ru

Санаторий «им. Димитрова» — недорогая круглогодичная здравница для взрослых и детей.

Санаторий удобно расположен в живописном месте Кисловодска, недалеко от Курортного парка. На территории находятся бюветы с минеральной водой «Славяновская», «Нарзан», «Ессентуки».

Волейбольные и спортивные площадки, кинозал, караоке, бильярдная комната, библиотека — все это позволит вам интересно провести время в любое время года.

Санаторий «Целебный нарзан»

Лучшие санатории Кисловодска

Фото: kurort26.ru

Здравница «Целебный нарзан» располагается в центре города, в двух минутах ходьбы от Курортного бульвара. На территории находятся бюветы с целебной водой «Доломитный нарзан», «Славяновская», «Ессентуки 4».

Современный интерьер номеров окутывает уютом. Профессионализм врачей в сочетании с современным оборудованием восстанавливают здоровье. Популярностью пользуются такие процедуры, как герудотерапия, массаж, магнито- и спелеотерапия, лечебные ванны и души, применяются грязи озера Тамбукан.

Выбирайте подходящий вариант отдыха и бронируйте путевки на сайте санатория или у туроператоров. Помните, что санаторий — это не обычная гостиница, поэтому консультация специалиста вам точно не помешает.

Далее по теме: