Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

7 апреля 2020

Расчёт расстояния между городами

Кому нужен и куда обращаться?

Оптимизация маршрута может понадобится очень многих профессиям. Перевозчики, водителя, курьерские службы и много других. Для семьи, планирующей отпуск в курортном городе на автомобиле, тоже очень важно правильно рассчитать расстояние между городами. И всё-таки особенно значимым расстояние и затраченное на него время будет для больных людей и медиков. Довольно часто реанимобили отправляются в другие города, чтобы спасти человека — и в этом случае на счету каждая минута. Многие граждане, в силу отсутствия в их городе специалистов нужного медицинского профиля, отправляются за помощью в другие населённые пункты. И высчитать время в такой момент невероятно важно — не каждый специалист станет ждать опаздывающего пациента.

Для того, чтобы поездка на автомобиле была максимально оптимизирована приходится рассчитывать не только расстояние, но и время. Интерактивными картами и навигаторами сейчас пользуются многие, но это не всегда удобно. Гораздо более простым и удобным вариантом может стать сайт ANYROAD, с интернет-адресом https://anyroad.ru. Здесь за считанные секунды калькулятор рассчитает километраж, приблизительное время на поездку и стоимость. Но на достоинствах портала стоит остановиться более подробно.

Расчёт расстояния между городами

Фото: anyroad.ru

Основные преимущества сайта

  1. Точность. При расчёте используется определённый алгоритм, который базируется на поиске самых коротких путей не только по наземным трассам, но и по воздуху. За основу берутся данные со спутника, по этой причине точность координат очень высокая.
  2. Отсутствие платы. Всё, что нужно пользователю — просто перейти на сайт. Время на регистрацию тратить не придётся, так же, как и оплачивать услугу расчёта расстояния.
  3. 3. Скорость. Пользователю нужно будет сделать всего две вещи — вбить в соответствующие строки название отправного пункта и пункта назначения — в течении нескольких секунд он получает полную информацию о расстоянии, времени и приблизительных затратах.
  4. Манипуляции с маршрутом. Если по дороге водителю нужно заезжать в какие-либо дополнительные пункты, то он с помощью этого портала может построить маршрут самостоятельно. А если этого не нужно, то можно придерживаться того маршрута, который проложит сайт. Детализация заданного направления также доступна пользователям.
  5. Дополнительная информация. Людям, которые перемещаются из одного города в другой, нужна такая информация, как валюта, погода, разница во времени и некоторые другие особенности. И сайт ANYROAD предоставляет все эти сведения.

Расчёт расстояния между городами

Далее по теме: