Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

7 апреля 2020

Заказ лекарств через сервис аптеки Лекмос

Специфика работы

Рядовой анальгин, активированный уголь или цитрамон всегда можно, если не купить в аптеке за углом, то позаимствовать у соседа. Но что делать с редкими лекарственными средствами? Порой приходится бегать по всем аптекам большого мегаполиса или ждать, когда привезут нужный медикамент в определённую аптеку. Но теперь, посредством интернета и определённых сайтов, можно почти мгновенно узнать о том, где и в каком количестве имеется в продаже нужное лекарство.

Если перейти на портал lekmos.ru, то можно раздобыть исчерпывающие сведения обо всех лекарствах города Москва. Этот сайт не просто привязан к конкретному городу, здесь можно указать определённый район или станцию метро во время поиска медикамента, и вам в считанные секунды будет выдана информация о наличии, количестве и даже о производителе.

Аптека

Аптека. Фото: media.bizj.us

То есть, создатели сайта сумели разработать такой анализ фармацевтических организаций, при котором не остаётся без внимания ни одна аптека. Здесь учтены все, мало мальски, значимые для покупателей или владельцев аптеки — мелочи. И о преимуществах портала для его пользователей стоит поговорить более подробно.

Достоинства «Лекмос»

Поиск лекарств в аптеках, даже если использовать официальные ресурсы, может занять очень много времени. И самым основным плюсом этого сайта является экономия времени. Надо сказать, что экономия значительная. Не приходится долго ждать обработки результатов и не нужно уточнять запрос в поисковике.

Лекарства

Лекарства. Фото: techcrunch.com

Всё предельно просто, но есть и особенные моменты:

  • помимо того, что здесь есть количество медикаментов, наличествующих в аптеке, владельцы сайта ещё и предоставляют полную информацию об адресе, телефонах и режиме работы этой аптеки. То есть, потенциальный покупатель имеет возможность рассчитать время и средства до того, как явится в аптеку лично;
  • отдельным пунктом создатели сайта выделили те аптеки, которые позволяют забронировать лекарства. Это особенно выгодно оптовым покупателям. Взять к примеру, больницы, фельдшерские пункты или медпункты при садиках или школах;
  • платформа работает в двустороннем порядке — владельцы аптек привлекают к себе дополнительную аудиторию, а покупатели имеют возможность собрать все сведения и сделать правильный вывод;
  • простота использования. Не требуется здесь каких-то особых навыков, нужно просто уметь пользоваться поисковиком — всё! Остальное, включая анализ ценовых показателей и близости аптеки к дому, секундное дело.
Далее по теме: