Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

20 января 2020

Vclean-spot: достоинства и свойства

Суть и сферы применения

Домохозяйкам известны все проблемы, связанные с уборкой. Это и въевшиеся пятна, и застарелый жир, который сложно устранить, и другие проблемы, решение которых сопряжено с трудностями. Для ликвидации этих сложностей порой приходится закупать тонны моющих средств, каждое из которых имеет очень ограниченный спектр действия. Но можно приобрести одно — универсальное — средство, способное справиться со всеми загрязнениями сразу. Имя ему vclean-spot.

Очень подробно обо всех сферах применения можно прочитать на портале https://cleanupinfo.ru/vclean-spot/.

Vclean-spot: достоинства и свойства

Фото: cleanupinfo.ru

Но чтобы домохозяйкам и людям, работа которых связана с наведением порядка, стало более понятна цель приобретения этого средства, стоит обозначить основные из них:

  • ванная комната. Этому средству под силу ликвидация ржавчины, устранение налёта под ободком унитаза, пятна на кафеле, настенной плитке и сантехнике;
  • кухня. Бытовая техника не редко обрастает налётом из жира, но даже такую проблему можно решить посредством vclean-spot, не говоря уже о грязных поверхностях посуды, кухонных принадлежностей и мебели;
  • ковры. Даже глубинные загрязнения ворса можно устранить с помощью этого моющего средства;
  • элементы мебели. Помимо того, что чистящее средство ликвидирует все возможные пятна и загрязнения, оно ещё и обеспечивает надёжную защиту от них.

Особенности и преимущества

Для начала стоит сказать о составе. Над его разработкой долго трудились фармацевты и химики. И теперь оно по праву считается наиболее экологичным из всех известных, потому как компоненты в составе исключительно натуральные. Особыми элементами считаются гидрофобные и гидрофильные молекулы. Они увеличиваются при контакте с водой, после чего их структура превращается в «змейку». Именно этот факт позволяет отмывать большие участки загрязнений одним движением. Состав примечателен тем, что не агрессивен и биологически активен. Ещё один момент — здесь отсутствуют абразивные элементы, что исключает разводы на поверхностях.

Vclean-spot: достоинства и свойства

Фото: cleanupinfo.ru

Расход невероятно экономичный, в каждой упаковке 15 таблеток, каждую из которых нужно разводить в воде, согласно инструкции. Полученного концентрата может хватить на две-три уборки всего дома.

С помощью vclean-spot можно не только устранить загрязнения, но и восстановить первоначальный внешний вид поверхности. Плюс очень мягкое воздействие. Это касается не только объектов воздействия. Кожа рук и слизистые оболочки убирающего человека также в безопасности.

Далее по теме: