Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

16 декабря 2019

Медицинский центр

Существует хорошая поговорка касательно того, что здоровье это еще не все, но все ничего без здоровья. К сожалению, когда возникает болезнь многие материальные блага, как таковые теряют свой смысл. Как это ни печально, но онкология на сегодняшний день является одним из наиболее распространенных заболеваний.

Когда вопрос касается собственного здоровья или здоровья родных и близких нам людей, мы без раздумья выбираем все самое лучшее. Медицинский центр klinikum-starnberg.ru является наилучшим вариантом. Здесь лечат различные заболевания, но особое внимание обращают на лечение рака щитовидной железы, и рака яичников и шейки матки.

Медицинский центр

Фото: klinikum-starnberg.ru

Здесь работают ведущие специалисты в данной области и знают все нюансы этой болезни и что следует применять для того чтобы не допустить прогрессирования.

Лечение онкологии

Клинике Штарнберг, которая находится в Германии для лечения рака используют новейшие методики. Его курирует известный онколог, специалист высочайшего класса доктор Герберт Каппауф из Medicenter.

Специализацией клиники является лечение таких заболеваний, как:

  • Сердечно-сосудистые, инфаркты, аритмию, миокардит и др.;
  • Желудочно-кишечного тракта;
  • Неврологического характера, включая инсульты, расстройства нервной системы и заболевания мышц;
  • Сахарный диабет;
  • Заболевания легких в острой и хронической стадии;
  • Инфекционные заболевания и т.д.

Также, что важно участь клиника включает в себя отделения, в которых лечение проводится частно-практикующими специалистами из сферы оторинолагологии, неврологии, гастроэнторологии, пластической хирургии.

Последние несколько лет в этой клинике ознаменовались кардинальными изменениями, что впрочем характерно не только для нее, но и для медицины в Германии в целом. Безусловно, следует выделить, что здесь было открыто отделение гастроэнтерологии и кардиологии.

Медицинский центр

Также здесь появились новые подразделения. Здесь используется инновационное оборудование, что в комплексе с высоко классными специалистами и передовым медикаментозным лечением позволяет добиваться потрясающих результатов. Также следует выделить и тот факт, что средний медицинский персонал проходит специальную подготовку и в случае такой необходимости готов оказать помощь независимо от времени суток. Поэтому вы всегда можете рассчитывать на грамотную и медицинскую помощь в различных сферах медицины.

Далее по теме: