Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

12 октября 2019

Sofosbuvir

Назначение и свойства препарата

Софосбувир (торговая марка Sovaldi) это противовирусный препарат прямого действия который используется при комбинированном лечении хронического гепатита «С». Указанная болезнь, является инфекционным заболеванием печени вызываемого фагом различных генотипов. Являясь пролекарством Sofosbuvir метаболизируется в клетках печени и стает противовирусным агентом, который действует на неструктурный белок NS5B. Указанное средство ставит барьер на росте и размножении вирусов в кровеносной системе организма.

Еще в 2016 году американские научные общества, следящие за инфекционными болезнями, рекомендовало Софосбувир как первостепенную микстуру в борьбе против ВГС генотипов 1-6. Смотря, от какого типа вируса необходимо вылечить пациента, лечащий врач комбинирует Sofosbuvir с такими препаратами как: Ледипасвир, Даклатасвир и Велпатасвир.

Sofosbuvir 2

Sofosbuvir

Рекомендованная доза приема: одна таблетка на протяжении суток, обильно запивая водой. Желательно принимать в одно и то же время.
Для того, чтобы купить Софосбувир нужно зайти сюда.

Преимущества лекарства

На основании исследований и отзывов вылечившихся людей от HCV, можно сделать заключение о достоинствах противовирусного средства Софосбувир, которые выражаются в:

  • достижение положительного результата, который может быть до 98%;
  • значительным уменьшенным курсом терапии. Он в основном составляет двенадцать недель. В зависимости в каком состоянии находится печень, длительность его может быть увеличена до двадцати четырех недель, по рекомендации врача. Это разительно отличает новое лекарство от «старой гвардии» — интерферона и рибавирина;
  • возможности управлять транспортным средством после принятия микстуры;
  • отсутствие необходимости проходить лечение стационарно в клинике. Ритм жизни человека не изменяется и он может заниматься своими насущными житейскими проблемами;
  • почти отсутствии побочных явлений. Незначительная головная боль и усталость, проходят через время.
Sofosbuvir

Sofosbuvir. Фото: doctor-hcv.com

Стоимость, также является немаловажным преимуществом перед оригинальными препаратами из США. Она немаленькая, но приемлемая для любого жителя России.

Убедиться в том, что цены противовирусных лекарств доступны на российском фармацевтическом рынке, можно связавшись с нашей интернет-аптекой «Doctor-hcv».

Представитель нашей организации профессионально проинформирует любого покупателя о характеристиках медпрепаратов и их цене. Доставка заказанного товара в любой регион РФ не займет много времени.

Далее по теме: