Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

9 октября 2019

Киберспорт: специфика и прогнозы

Что это такое?

Наверняка, каждая вторая супруга на вопрос «где твой муж?» хотя бы раз отвечала «воюет!». Это совсем не значит, что он взял автомат и пошёл на реального противника. Это значит, что на данный момент муж увлечённо щёлкает мышкой в онлайн-игре. CS GO и FIFA, Dota 2 и Starcraft 2 — эти названия игр известны во всём мире. И что самое главное — это увлечение теперь вышло на профессиональный уровень.

Уровень настолько профессиональный, что в этом направлении уже создаются турниры, есть свои фавориты и лидеры. Да что там говорить — есть даже курсы, обучающие правильной тактике ведения игры! То есть, именно это направление и называется киберспортом. Более того, на исход той или иной игры, теперь можно делать ставки. Да, условия отличаются, что можно более подробно рассмотреть на сайте https://gori11abet.com, однако зарабатывать на этом теперь получается у многих. Людей, увлечённых онлайн-играми, очень много, но ещё больше тех, кто любит наблюдать за качественной игрой. Отсюда столь высокий спрос на ставки в киберспорте.

Киберспорт: специфика и прогнозы

Киберспорт: специфика и прогнозы. Фото: sites.google.com

Специфика ставок и прогнозов

Всё время, вплоть до 2016 года, игры онлайн считались самым обычным хобби, увлечением, способом скрасить досуг. Но потом были замечены очень высокие результаты профессионалов и рвение болельщиков наблюдать за ними. По этой причине в 2016 году Российская Федерация всё же признала направление видом спорта.

Но для того, чтобы ставка, как говорится, сыграла, нужно учитывать следующее:

  • отношение игроков к матчу. Если знаменитый игрок, который участвует в очень масштабных чемпионатах, вдруг заглянул на локальную игру, стоит на него делать ставку? И, наоборот, пока ещё никому не известный новичок, неожиданно включён в перечень маститой и уважаемой команды, есть смысл доверять выбору команды? Но если изучать обзоры, читать историю становления тех или иных игроков, то можно легко определить значимость матча для геймера. К примеру, уважаемые чемпионы делают акценты, а значит, и выкладываются по максимуму только на чемпионатах — выводы сделать легко;
  • исследование. Чтобы сделать продуманный ход, нужно обладать всем тем объёмом информации, который можно добыть по команде, конкретной игре и состоянию рынка в данный конкретный момент времени. А изучение командных новостей поможет просчитать наперёд изменение коэффициентов;
  • анализ. Данные статистики всегда имеются в открытом доступе, а получив их, можно проанализировать реальные возможности команды.
Киберспорт: специфика и прогнозы

Киберспорт: специфика и прогнозы

Далее по теме: