Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

6 октября 2019

Современная косметология

Любая женщина стремится выглядеть привлекательно. И одних ухаживающих средств, применяемых в домашних условиях, бывает явно недостаточно. Но всегда есть возможность обратиться к услугам профессиональных косметологов, которые окажут необходимую помощь.

В faces-clinic.ru используются различные виды косметологии: инъекционная, аппаратная, лазерная, эстетическая. Мастера, работающие в клинике, профессионально владеют различными методами. Всего за один или несколько сеансов любая девушка или женщина сможет буквально преобразиться буквально на глазах.

Современная косметология

Современная косметология. Фото: faces-clinic.ru

Современные виды косметологии

Какие виды косметологии применяются? В первую очередь это аппаратная косметология. Сейчас в продаже много средств по уходу за собой. Но они не способны оказать своего действия на самые глубокие слои эпидермиса. Аппаратные методики достигают этой задачи. В итоге замедляются процессы старения, разглаживаются морщины, кожа становится более упругой и приобретает более здоровый оттенок. Полученный результат закрепляется на долгое время. Все процедуры полностью безболезненны.

Инъекционные процедуры также оказывают свое воздействие на глубокие слои кожи, стимулируют выработку коллагена. Это приводит к изменениям в структуре и во внешнем виде кожи. Черты лица становятся выразительнее, улучшается цвет лица, морщины постепенно разглаживаются.

Наиболее часто женщины заказывают следующие инъекционные процедуры:

  • ботокс. Инъекции этого средства позволяют убрать глубокие морщины на лице. Эффект закрепляется на длительное время.
  • плазмолифтинг. В ходе процедуры применяется плазма пациента. В итоге улучшается циркуляция крови, и кожа обновляется.

Лазерная косметология — новое направление аппаратной косметологии. Оно направлено на избавление от различных проблем на коже, используется с целью выведения татуировок. Лазерная установка также способна омолодить и подтянуть кожу. Полученный эффект закрепляется на годы.

Современная косметология

Современная косметология. Фото: faces-clinic.ru

Эстетическая косметология направлена на улучшение внешнего вида женщины, избавление от незначительных дефектов, причиняющих психологический дискомфорт (от родинок, угрей), улучшение формы и густоты бровей и многое другое.

Преимущества современных методик косметологии

Основное преимущество состоит в возможности быстро решить косметические проблемы и при этом избежать хирургического вмешательства. Это как раз и нужно представительницам прекрасного пола для повышения своей неотразимости. Все проводимые процедуры безболезненны. Причем получаемый эффект закрепляется надолго. Подход в современной косметологии индивидуальный, специалисты учитывают все пожелания клиенток.

Далее по теме: