Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

18 июня 2019

Как сделать взгляд более выразительным

Каждая женщина в любом возрасте хочет быть красивой и привлекательной. Поэтому она посещает салоны красоты, чтобы скрыть свои недостатки. Взгляд играет очень большую роль в общей красоте женщины. Более выразительный и заманчивый взгляд делают длинные и густые ресницы. Но этим достоинством может похвастать далеко не каждая девушка.

В таком случае на помощь приходят мастера красоты, которые делают процедуры наращивания и ламинирования ресниц. Но качество результата зависит, в первую очередь, от качества используемых материалов. Компания Barhat Lashes в Украине предлагает качественные материалы для наращивания ресниц. Они помогут создать совершенно новый, более выразительный взгляд, укрепить ресницы и подчеркнуть природную красоту и загадочность глаз.

Как сделать взгляд более выразительным

Как сделать взгляд более выразительным. Фото: soglam.co

Наращивание ресниц

Суть этой процедуры в том, что между своих настоящих ресничек вклеивают дополнительные более длинные ресницы. Это придает ресницам красивую форму и большую густоту. При этом используют реснички из натурального волоса или искусственного материала. Такие реснички могут быть разной длины. Все зависит от желаемого результата. Клей, который используется для приклеивания ресниц, и другие материалы являются гипоаллергенными. Они не вызывают раздражения и других неприятных последствий. Процедура наращивания ресниц не влияет на рост своих ресничек, поэтому она абсолютно безвредная. Стоит заметить, чтобы эффект продержался дольше, нужно оградить реснички от контакта с чем-либо (подушкой, одеждой, косметикой и т.д.). Очень часто именно наращивание является лучшим решением проблемы редких и коротких ресничек.

Ламинирование ресниц

Эту процедуру очень часто путают с наращиванием, но это абсолютно разные вещи. Ламинирование ресниц направлено на питание своих ресничек всеми необходимыми витаминами и минералами. При этом используют только натуральные материалы и сыворотки.

Такая процедура имеет ряд преимуществ:

  • Реснички становятся длиннее и гуще. После процедуры они растут быстрее, появляется натуральный блеск и красивый изгиб. Пропадает необходимость в использовании туши на целый месяц. Поэтому чаще ламинирование делают летом.
  • Питательные вещества действуют на зону роста ресниц. Поэтому они со временем становятся гуще. От чего взгляд приобретает выразительности.
  • Это очень полезная процедура, не приносящая никакого вреда своим ресничкам.
Как сделать взгляд более выразительным

Как сделать взгляд более выразительным. Фото: onetwocosmetics.com

Прежде, чем сделать ламинирование ресниц, необходимо найти хорошего мастера, который использует материалы только из натуральных компонентов. Также не стоит ожидать сногсшибательного результата тем, у кого реснички редкие и короткие. Ведь ламинирование – это, прежде всего, укрепление своих натуральных ресниц.

Далее по теме: