Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

18 октября 2018

Стоматология во Владимире

От качества оказания стоматологом услуг зависит не только шикарная улыбка! Даже неграмотная установка пломбы может быть чревата серьёзными проблемами в ротовой полости, что уж тогда говорить о серьёзном хирургическом вмешательстве или протезировании? Но, как известно, серьёзная неприятность с одним зубом может за собой повлечь патологии, боль или воспалительный процесс в соседних и так далее, что называется, по принципу домино. Причём, сопутствующие проблемы очень часто носят разный характер. К примеру, если один зуб требует хирургического вмешательства, то его соседи или околозубные ткани могут требовать услуг ортодонта или протезиста. Следовательно, выбирая стоматологическое учреждение, важно обнаружить такое, где имеются специалисты разных категорий и направленности, включая рентгенологов.

И стоматология во Владимире являет собой яркий образец такого скопления профессионалов. Причём, привычный график в пять рабочих дней совсем не актуален при этой клинике.

Стоматология во Владимире

Административный аппарат прекрасно осведомлён о том, что зубы у людей болят и портятся отнюдь не по пятидневному графику, поэтому у потенциальных пациентов имеется возможность предварительной записи на выходные дни. Кроме того, персонал стоматологии очень уважительно относится к людям с острой зубной болью, поэтому для таковых не существует очереди.

Другие преимущества стоматологии во Владимире

  1. Услуги. Помимо стандартных чистки, профилактики и гигиены здесь имеется ещё очень много узкопрофильных направлений. Лечение не ограничивается устранением кариеса разной степени тяжести. Услуги эндодонта, распломбовка, коагуляция десны — это только те процедуры, которые считаются популярными. Но и более индивидуальные и запущенные случаи местные хирурги способны вылечить. А вот услуги ортодонтов и протезистов вышли на первоклассный уровень, благодаря богатейшему техническому оснащению. Кроме того, при этой клинике теперь открыто новое направление, требующее более пристального к себе внимания — лечение зубов при беременности.
  2. Особые предложения. Вы когда-нибудь получали сертификат на лечение зубов в подарок? Нет? А вот администрация стоматологии во Владимире даёт вам такую возможность и даже более того — этот подарочный документ будет действовать целый год! Кроме того, для больших семей есть уникальное предложение — пятипроцентная скидка. Именинников администрация тоже не обошла вниманием — вам скинут 20% от стоимости, если вы решили сделать зубы в свой день рождения!
  3. Доступность. Чтобы не тратить время своих пациентов напрасно, администрация выставляет на своём сайте всю, потенциально необходимую, документацию для скачивания. У вас имеется возможность не только изучить законодательную базу и сертификаты клиники, но и скачать, к примеру, договор или реквизиты компании.

Фото: images.dentalplans.com

Далее по теме: