Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

2 октября 2018

Оборудование для современной стоматологи

Новейшее стоматологическое оборудование – это одна из составляющих успеха современной стоматологической клиники. Ведь, чем больше пациентов воспользуются услугами той или иной клиники, тем, в конечном итоге большую прибыль она будет иметь.

Только здесь в каталоге articon.ru вы сможете ознайомиться с инновационным оборудованием для стоматологических клиник. К вашим услугам последние новинки от мирових производителей, компаний, пользующихся доверием во многих странах мира.

Оборудование для современной стоматологи

Особенности современного стоматологического оборудования

На сегодняшний день хорошая клиника должна иметь в своем распоряжении станки, сканеры, 3д печи, вытяжные устройства, только так смогут оказываться стоматологические услуги на высоком уровне.

Современное оборудование упрощает работу врача, делает ее более легкой, позволяет на полную показать стоматологу свое мастерство в лечении зубов.

Виды оборудования:

  • Стоматологически станки;
  • 3D печи;
  • Вытяжки;
  • Сканеры.

Стоматологические фрезерные станки используются для  обработки стандартных блоков CAD/CAM, мягких материалов, воска и других материалов.

Основной функцией 3D печей является обжиг керамических изделий, в данном случае коронок и протезов, также существуют универсальные печи для стоматологических работ.

Благодаря использованию новейших 3Д сканеров врач видит на экране компьютера все проблемы с зубами в объемном виде. Помимо этого, изображение на монитор передается в естественном цвете, что значительно упрощает обследование в целом. Сканеры отличаются компактными размерами, что очень удобно, ведь они не занимают много места.

В хорошем стоматкабинете должна быть в обязательном порядке мощная современная вытяжка. Такие вытяжки, как правило, имеют низкий уровень шума, обладают функцией сверхтонкой фильтрации, характеризуются высокой надежностью и долгим сроком эксплуатации. В агрегатах используются сменные фильтры, которые очищаются механическим путем.

Следует понимать, что высокие доходы в современных стоматологических клиниках помимо прочих факторов возможны также и благодаря современного инновационного оборудования, поэтому инвестиции в покупку нового оборудования принесут вам прибыль. Также, услуги должны осуществляться в эстетически оформленных помещениях, для того чтобы пациенту приятно было там находиться во время обследования и лечения.

Фото: cdn.aniwaa.com

Далее по теме: