Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

8 июня 2018

Он лайн запись к врачу

Здоровье бесценный дар, который дается человеку природой. И то, насколько это важно, начинаешь понимать, когда появляются проблемы со здоровьем и различные недуги, поэтому очень важно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и побольше двигаться.

Вместе с тем, когда появляются первые симптомы болезней следует обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, а онлайн запись к врачу станет наиболее приемлемым вариантом для этого. На сегодняшний день  записаться к врачу в Санкт-Петербурге для вас будет самым правильным решением, благо для этого существует интернет.

Он лайн запись к врачу

Удобство сервиса

На сайте вы сможете выбрать специалиста из структурированного списка, сортируя по рейтингу, стажу или стоимости консультации. Здесь представлены 1809 врачей из 180 клиник, поэтому каждый найдет специалиста на свой вкус и кошелек.

Особенности сервиса

Сайт дает возможность, пройти комплексное обследование организма и получить современное лечение.

Для этих целей можно пройти:

  • УЗИ;
  • КТ;
  • МРТ;
  • Рентген;
  • Дуплексное сканирование;
  • Функциональную диагностику;
  • МСКТ;
  • Эндоскопические методы исследования.

Не следует недооценивать важность  проведения комплексного медицинского обследования, хотя бы раз в год даже, если вас ничего не беспокоит и отсутствуют какие-либо жалобы на здоровье. Благодаря такому обследованию можно выявить предрасположенность  к той или иной патологии еще на самых ранних стадиях. Это позволяет определить проблемы в работе сердечно-сосудистой системы и онкологические заболевания. Помимо этого такой подход позволяет сэкономить значительные деньги на лечении болезни в будущем.

Комплексное обследование включает посещение терапевта, который побеседует с пациентом, составит грамотный анамнез и, при необходимости направит на консультацию к врачам других специальностей. Также, это исследование включает в себя обязательное проведение электрокардиограммы. Необходимо отметить, что данную процедуру проводят дважды, как под нагрузкой, так и без нее. Результаты ЭКГ позволяют показать состояние сердечно-сосудистой системы и необходимость проведения дальнейшего обследования в данной области. Помимо этого, каждый пациент сдает обязательные анализы, позволяющие определить состояние организма в целом и функционирования каждой отдельной системы внутренних органов, и систем органов.

Фото: planfy.com

Далее по теме: