Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

2 июня 2018

Где лечить зубы в Актау?

Медицина в Казахстане развивается — это факт. Причём уровень развития ничуть не ниже, чем в регионах России. Более того, в регионах России вряд ли найдётся клиника, при которой имеется не просто стоматологическое отделение, а целый стоматологический департамент! А вот в Актау, при клинике «SOFIEMEDGROUP», которая вполне обоснованно и закономерно считается самой лучшей в городе, такой департамент имеется.

Стоматолог в Актау — профессия уважаемая, потому как местные жители к своим зубам относятся очень щепетильно. Из-за столь высокого спроса, администрация вышеобозначенной клиники, приняла решение о создании собственной зуботехнической лаборатории.

Где лечить зубы в Актау?

Имплантация зубов, наряду с протезированием — ещё несколько лет назад стали ведущим направлением в стоматологии. Но здесь очень важна точность при создании импланта или протеза. Собственно, именно поэтому в лабораторию при клинике было завезено высокоточное и самое современное оборудование, способное создать все известные виды протезов. Такой подход дал врачам возможность быть более внимательными к индивидуальным особенностям строения зубов. Но на этом преимущества стоматологического департамента не заканчиваются.

Самые очевидные плюсы

  1. Диагностические методы. Не в каждой клинике или стоматологическом кабинете имеются такие возможности, как «сканирование» состояния костей зубов и височночелюстных суставов. Когда дантист располагает полной информацией о состоянии тканей пародонта, положении корней зубов и глубине лунок — лечение проводится более качественно. Это вполне закономерно. Однако у стоматологов данной клиники имеется и ещё одно преимущество: у них на балансе числится оборудование, позволяющее рассмотреть в подробностях расположение «невидимых» зубов. К таким относят сверхкомплектные и ретинированные зубы. Несмотря на «невидимость», их воздействие на весь зубной ряд крайне велико. Следовательно, грамотное лечение таких зубов поможет избавиться от массы проблем.
  2. Сотрудники. В стоматологический департамент набирались только те дантисты, которые, помимо высшей квалификационной категории, обладали ещё и практическим опытом работы последние десять лет.
  3. Комплексность. В департаменте имеются абсолютно все специалисты узких направлений: от ортодонта до стоматологического хирурга. Как результат, ассортимент услуг невероятно велик, чем пользуются не только местные жители, но и зарубежные граждане, специально приезжающие в Актау для лечения или протезирования зубов.

Фото: 21strecords.com

Далее по теме: