Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

21 апреля 2018

Топ Смайл: надёжность, качество, ассортимент

Современные люди обращаются к стоматологам в двух случаях: либо сильно болит и уже никак нельзя откладывать визит, либо необходимы услуги эстетической стоматологии для улучшения собственной улыбки. Но и функциональная сторона элементов зубной полости набирает оборотов по числу обращений в стоматологические клиники. Наиболее популярными услугами считаются исправление прикуса и устранение коренных зубов. Но даже при острой необходимости, человек тщательно изучает отзывы о стоматологических кабинетах, о квалификации специалистов, в них работающих и прочую информацию.

Клиника «Топ Смайл» определяет себя, как надёжного партнёра в оказании эстетических услуг (их перечень вы можете изучить на портале —  https://topsmile.ru/). Но такая позиция не совсем верна, потому как специалисты этого медучреждения не только отбеливают, протезируют и устанавливают виниры, но ещё и качественно лечат многие заболевания:  от кариеса до кисты. Но человеку, желающему получить квалифицированную помощь по конкретному вопросу, стоит знать и о других достоинствах «Топ Смайл».

Топ Смайл: надёжность, качество, ассортимент

Самые выдающиеся качества клиники

  1. Преимущества. Вопросы безопасности администрацию волнуют очень сильно. Даже соответствующие органы во время проверок смогли признать стопроцентную стерильность этого учреждения, что говорить о пациентах? Компьютерная анестезия пока ещё новшество в муниципальных стоматологических кабинетах, но не здесь. Эту услугу особенно высоко ценят те, кого пугает само слово «стоматолог». А возможности имеющегося оборудования являются предметов зависти конкурентов.
  2. Используемые методы. Вряд ли кто-то поверит в то, что зубной имплант можно установить в течении пяти минут! И правильно — верить не стоит! Нужно прийти и убедиться в этом лично. Дополнительным бонусом к этому методу становится полное отсутствие швов, потому как разрезать десну без надобности. Услуги по протезированию можно получить в виде комплекса, где вместе с протезами, вы получите качественные импланты. Такая методика внедрена не так давно, зато те, кто испытал её на себе — отмечают высокую надёжность проведенной работы.
  3. Лечение. В данном случае очевидным превосходством «Топ Смайла» являются микроскопы, установленные в каждом кабинете. Оптическая техника столь высокого качества, что любую структурную единицу зуба, стоматолог видит очень хорошо и крупно, поэтому и лечение производится с ювелирной точностью.

Конечно, читать о преимуществах медучреждения — хорошо! Но ещё более эффективной мерой станет его посещение!

Фото: albashaglobal.com

Далее по теме: