Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

31 января 2018

Световое отбеливание зубов

Световое отбеливание зубовКонечно же каждый уважающий себя человек хочет иметь красивую и сверкающую улыбку который бы все завидовали. Но мало кто знает о том, что красота вашей улыбки зависит именно от того как вы ухаживаете за своей ротовой полостью. Ведь именно уход напрямую влияет как на качество ваших зубов, так и на их внешний эстетический вид. Но иметь просто здоровые зубы для красивой улыбки мало, ведь для того чтобы сверкать необходимо иметь красивые белые зубы. К сожалению, не у каждого человека цвет эмали от природы приближён к белому. Чаще всего это оттенок слоновой кости. Именно поэтому множество звезд и не только предпочитают такую стоматологическую процедуру как отбеливание. В наше время стремительного технического процесса существует масса разнообразных видов и способов отбеливания зубов от которых у человечества попросту разбегаются глаза. Самым популярным и распространенным их них конечно же считается световое отбеливание зубов.

Процедура светового отбеливания зубов

В наше время воспользоваться данной процедурой можно конечно же в популярной стоматологии в Курске. Ведь стоматология в Курске славится огромным наплывом клиентом и массой позитивных отзывов и рекомендаций от людей которые уже успели воспользоваться данной процедурой и конечно же остались довольны полученным результатом.

Световое отбеливание — это один из самых распространенных видов отбеливания зубов в ходе которого используют специальный фотоприбор, или как его еще называют, УФ-лампу. Лампа излучает ультрафиолет, который воздействует на предварительно нанесенный на эмаль гель. Именно он с помощью лучей делает эмаль зубов более светлой. Главным плюсом данного вида отбеливания конечно же является его долгий срок службы. Ведь данная процедура способна сохранять свой эффект на протяжении двух, а то и больше лет, что на самом деле довольно-таки много. Также это вполне безболезненная процедура, которая не вызывает никаких неприятных ощущений.

Минусы светового отбеливания зубов

Большое количество людей прежде чем отбелить зубы с помощью светового отбеливания замисливаются об минусах данной процедуры.

Вот несколько из них:

  1. Запрещено беременным и кормящим грудью женщинам.
  2. Противопоказание кариеса.
  3. Возможные аллергические реакции.
  4. Высокая цена.

Будьте красивыми и улыбчивыми. Ведь вы этого наверняка заслуживаете.

Фото: riobeauty.co.uk

Далее по теме: