Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

27 ноября 2017

Инъекционные методы коррекции внешности

Инъекционные методы коррекции внешностиКаждая женщина хотела бы как можно дольше оставаться молодой и красивой, но возрастные изменения вносят свои коррективы, клетки кожи стареют и теряют свою свежесть. На сегодняшний день разработано большое количество различных методик омоложения и инъекционные методы коррекции внешности относятся одним из наиболее передовых и результативных.

Именно тут в клинике Estheticclinic врач с большим опытом работы Игнатьева Ольга Эдуардовна поможет вам вернуть былую свежесть и привлекательность.

Особенности инновационных инъекционных методов коррекции возрастных изменений

Инъекционные методы в косметологии призваны преодолеть несовершенство внешности в период, когда кремов и лосьонов уже недостаточно для поддержания природной красоты, однако показания для пластической хирургии отсутствуют.

Данные процедуры включают использование мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики, инъекции ботулотоксина типа А.

Преимущества инъекционных методов:

  • Мгновенный заметный эффект;
  • Низкая травматичность;
  • Приемлемые цены.

Процедура мезотерапии подразумевает введение в организм специальных коктейлей тонкими иглами. При помощи данного метода в кожу доставляются витамины, минералы, аминокислоты, нуклеиновые кислоты, в места, куда не проникнут кремы и лосьоны, наносимые на поверхность кожи. Для их изготовления, как правило, используется растительное сырье, но встречаются средства и из сырья животного происхождения. Данный метод прекрасно себя зарекомендовал для борьбы с увядающей кожей, целлюлитом и избыточными жировыми отложениями. Кроме того, с его помощью можно убрать рубцы, растяжки, облысение и поредение волос, угревую болезнь.

Еще одной эффективной процедурой омоложения является биоревитализация. Благодаря использованию этой высокоэффективной методики можно восстановить тонус, эластичность и цвет здоровой кожи. Также она является надежной защитой кожных покровов от деструктивного воздействия свободных радикалов.

Контурная пластика относится к одному из самых эффективных методов омоложения, поскольку результат заметен сразу же и сохраняется на протяжении 6-28 месяцев без вмешательства пластического хирурга. Для этих целей используются специальные «гели красоты».

При возникновении глубоких мимических морщин прекрасно себя зарекомендовали инъекции ботулотоксина типа А.

Далее по теме: