Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

17 ноября 2017

Лишний вес — помеха личному счастью

Лишний вес - помеха личному счастьюКрасивая стройная подтянутая фигура всегда бросается в глаза. На идеальном теле смотрится безупречно любая одежда. Не нужно скрывать свои прелести, а, наоборот, можно гордиться ими. Но, к сожалению, не каждый человек может похвастаться великолепным телом. Для многих подобрать хорошую одежду — настоящая пытка, нестандартные объемы в теле морально угнетают человека и мешают полноценно жить.

Конечно, можно бесконечно философствовать на тему здорового образа жизни и правильного питания, но сейчас речь идет о людях с избыточным весом, на кону которых стоит жизнь, поэтому есть смысл ознакомиться с сайтом http://bariatriya.ru/. «Городская больница № 40» работает с пациентами, которые имеют лишний вес и не справляются самостоятельно с проблемой. В интернете можно изучить множество приемов на тему «Как похудеть или как сбросить лишний вес», но клиенты, которые к нам обращаются, а это 95% из 100%, уже успели перепробовать кучу способов и результат не радужный.

Кому-то не хватает силы воли, кому-то мешают близкие, кто-то срывается на начальном этапе, у каждого своя история. На сайте http://bariatriya.ru/metody-pohudeniya/ есть подробное описание проблемы с весом. Хотя некоторые люди в теле абсолютно не видят проблемы и продолжают вести «питательный образ жизни 24 часа в сутки». Такие пациенты должны позаботиться в первую очередь о себе и принять проблему, а не закрывать глаза и заедать куском торта. В клинике работают лучшие светила, которые имеют богатый практический опыт, знания и навыки в области проведения сложных операций на желудке, послеоперационного периода, реабилитации.

В учреждении есть все необходимое, чтобы оказать квалифицированную помощь пациенту с избыточным весом. Поверьте, есть смысл задуматься о своем здоровье и не упускать шанс достойно жить и радоваться каждому новому дню. В нашей клиники проводятся операции на желудке, все зависит от стадии ожирения и индивидуальных особенностей пациента. Если вы или ваши близкие страдают проблемой лишнего веса, предлагаем записаться на консультацию к ведущему доктору, при очной встречи специалист сможет порекомендовать кур лечения и проведет дополнительное обследование после согласования с пациентом.

На странице http://bariatriya.ru/metody-pohudeniya/ballonirovanie-zheludka.html описана подробная процедура баллонирования желудка. Это инновационный метод борьбы с лишними килограммами. После прохождения курса терапии, человек сможет смело пойти в магазин и выбрать новый гардероб одежды, так как старая будет слишком велика! Процедура без скальпеля и хирургического вмешательства. Всю подробную информацию можно уточнить у доктора.

Далее по теме: