Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

30 сентября 2017

Алкоголизм — страшный порок современного времени

Как бы это грустно не звучало, но к большому сожалению все больше и больше людей в Алкоголизм - страшный порок современного временипоследние время начали злоупотреблять алкоголем. Причин для этого на самом деле может быть очень много.

Вот несколько самых распространенных из них:

  • семейные проблемы;
  • проблемы со здоровьем;
  • рабочие разногласия;
  • плохая компания;
  • юношеские дурости.

Алкоголизм — это заболевание, которое требует срочного лечения. К счастью, на нынешний день существует очень много хороших медицинских специалистов, которые хорошо знакомы со всеми тонкостями этой неприятной зависимости и знают как с этим справляться. Здесь http://www.marinich.ru/alkogolizm вы можете узнать намного больше полезной информации о том, как именно научиться грамотно противостоять этому заболеванию. В наркологическом центре доктора Марыныча работает очень много образованных и опытных специалистов, которые умеют грамотно подобрать подход к каждому даже самому привередливому и невыносимому зависимому человеку.

В данном центре созданы абсолютно все условия для качественного и эффективного лечения разнообразных зависимостей. Здесь людям, которые не способны самостоятельно преодолеть свое влечение к алкоголю, никотину и другим вредным веществам оказывают медикаментозную, психологическую и физическую помощь. Также вас приятно удивят цены на услуги наркологического центра доктора Марыныча, ведь они очень низкие и вполне доступные.

Чем опасен алкоголь?

Естественно, на сегодняшний день алкоголь является самым приятным и востребованным продуктом без которого не может обойтись ни одно праздничное мероприятие. Но люди, к сожалению, часто забывают о том, сколько же вреда может принести эта огненная вода. О влиянии алкоголя на жизнь человека говорят такие факты: 50 процентов аварий, 1/3 самоубийств, 80 процентов смертей от рака полости рта и пищевода происходит из-за злоупотребления алкоголем. Также злоупотребление алкоголем существенно уменьшает вероятность родить и воспитать действительно здорового и счастливого человека.

Также алкоголь будоражить психику человека и решает его умения здраво мыслить.
В целом, старайтесь как можно реже употреблять разнообразные алкогольные напитки, ведь они на самом деле очень вредны для человеческого здоровья. Замените алкоголь чем-то более приятным и менее вредным. Ведь в наше время существует так много разнообразных вкусных безалкогольных напитков и блюд от которых можно получить намного больше удовольствия. Заботьтесь о себе.

Далее по теме: