Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

3 сентября 2017

Форум АвтоПро – площадка для коммуникации продавцов

Форум АвтоПро – площадка для коммуникации продавцов

Задача поиска нужных автозапчастей в сети часто вызывает трудности и требует нового подхода, чтобы исключить ошибки. Совместимость автозапчасти с маркой определенного автомобиля – главная трудность при продаже через интернет. Поэтому любой ресурс, продающий автомобильные детали старается сделать продажу удобной и безошибочной для покупателя. Поиск АвтоПро – один из самых удобных, что позволяет площадке оставаться лучшим ресурсом, продающих автомобильные компоненты.

Преимущества поиска АвтоПро, расширение статистики для продавцов площадки

Команда АвтоПро постоянно улучшает алгоритмы поиска, что позволяет посетителям максимально точно находить нужные им запчасти. Поиск https://avto.pro работает, угадывая запросы пользователей с учетом контекста их запросов. Так на сегодня можно определить комплектацию и двигатель автомобиля, что почти исключает ошибки во время поиска. Кроме того, снимается больше ответственности с продавцов за неверный выбор и вероятность возврата запчастей.

Продавцы сегодня получили возможность просматривать агрегированные данные по запчастям, что включает периоды:

  • год;
  • месяц;
  • любой другой промежуток времени.

Форум АвтоПро – площадка для коммуникации продавцов

Эта информация позволит им видеть, какие запчасти чаще просматриваются и являются более востребованными, что в свою очередь, позволит оптимизировать склады с учетом запросов пользователей. На самые востребованные позиции можно будет обратить больше внимания, исключить или минимизировать те, что почти не пользуются спросом. В дополнение к этому появилась возможность скачивать статистику в CSV-файле.

Как работает форум АвтоПро, проверка через банк

Единственной популярной площадкой для общения профессионалов бизнеса по продаже автозапчастей стал форум АвтоПро. Информация, которая обсуждается на форуме, доступна всем, кто его посещает, кроме исключительно профессиональных моментов. Такие вопросы, как наценки, работа с поставщиками, демпинг и прочее не принято обсуждать открыто, поэтому для таких нюансов был создан отдельный форум, посещать который доступно только тем, кто:

  1. прошел процедуру верификации своей личности;
  2. подтвердил номер телефона или документы.

Подобные процедуры необходимы, чтобы убедиться, что посетители действительно имеют непосредственное отношение к продаже автозапчастей и являются частью проекта.

Верификация через Bank ID является современным и удобным способом передачи документов, которые подтверждаются банком. Эта процедура была введена для удобства пользователей. Теперь им не потребуется сканировать свои документы, а только необходимо дать согласие на передачу банком своих документов. Это осуществляется без непосредственного вмешательства АвтоПро, так как на площадке полностью полагаются на банк.

Последние 6 месяцев заставили команду пересмотреть прежний подход к тестированию и релизу функционала. Новое решение позволяет уменьшить ошибки пользователей во время обновления проекта и вместе с тем повысит стабильность сайта, обеспечит работу продавцов без перерывов.

Далее по теме: