Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

22 августа 2017

Медицинские изделия и средства для инвалидов и людей с нарушениями двигательных функций

Компания «ПроМедЗабота» специализируется на розничной продаже медицинских изделий и средств, предназначенных для инвалидов и людей с нарушениями двигательных функций, неврологическими проблемами, заболеваниями сосудов и т.д.

Инвалидные коляски

Один из основных разделов каталога на официальном сайте компании «ПроМедЗабота» посвящен инвалидным коляскам. Здесь можно приобрести следующие их разновидности:

  • Инвалидное кресло каталка. Эти изделия предназначены для инвалидов, не способных передвигаться на коляске самостоятельно. С их помощью родственники больного и медицинские работники могут возить его по стационару, квартире, на прогулках.
  • Кресла-коляски с механическим приводом. Наиболее бюджетный вариант. Подходит инвалидам, не имеющим параличей и дисфункции верхних конечностей.
  • Инвалидные коляски с механическим приводом. Очень удобны и функциональны. Позволяют инвалиду или больному самостоятельно передвигаться как на улице, так и в закрытых помещениях.
  • Коляски-вертикализаторы. Дают возможность принимать не только сидячее, но и стоячее положение тела с помощью специальных регулируемых опор.
  • Кресла с санитарным оснащением. Пользуются спросом не только у инвалидов, но и у пожилых людей. Позволяют отправлять естественные надобности, не посещая санузел дома или в медицинском учреждении.
  • Скутеры для инвалидов. Благодаря повышенной устойчивости позволяют маломобильным гражданам активно перемещаться по городским улицам.

Стоимость инвалидных колясок

В интернет-магазине «ПроМедЗабота» можно приобрести как недорогие бюджетные кресла-коляски, так и многофункциональные модели премиум-сегмента. Цена изделия складывается из его технических характеристик, материалов изготовления, наличия дополнительных опций и возможностей.

Запчасти для кресел-колясок

Помимо инвалидных колясок, компания «ПроМедЗабота» реализует широкий спектр запасных частей для этих изделий. С их помощью можно как чинить сломанные кресла-каталки, так и модернизировать исправные.

В каталоге интернет-магазина представлены колеса; аккумуляторы для инвалидных колясок; подножки; столики; ремни для фиксации пояса, бедер, голеней; подголовники; навесы, и многое другое.

Преимущества компании «ПроМедЗабота»

  • Широкий ассортимент изделий медицинского назначения и средств для ухода и реабилитации.
  • Доступные цены на продукцию.
  • Доставка по всей территории страны.
Далее по теме: