Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

14 марта 2017

Страховой полис туриста

Если впереди отпуск, то человек задумывается о том, как его провести лучше всего. И здесь конечно, выбирается путешествие в другой город или страну. Ведь так приятно отдохнуть в теплых краях или покататься на лыжах на горном курорте.

Собираясь в поездку, достаточно часто человек страхуется, чтобы в случае аварии или другого печального события можно было получить деньги, которые бы каким-то образом компенсировали возникшие неприятности. И лучшее решение — тут страховка на liberty24.ru. Здесь к вашим услугам все виды страховок по приятным, выгодным условиям. Автомобиль, недвижимость, путешествия, здоровье — абсолютно все можно застраховать, причем на достаточно приличную сумму. Здесь предлагают и выгодное ипотечное страхование. Вас ждут приятные скидки на КАСКО.

Превосходство онлайн страхования туристов

  1. Мгновенное оформление — вся процедура занимает от пяти до десяти минут. Здесь все зависит от того сервиса, который использует страховщик.
  2. Всегда есть возможность выбрать максимально удобный вид страхования.
  3. Это реальная экономия времени, исключена бумажная волокита, возникающая при оформлении полиса.

Отправляясь в путешествие, всегда можно застраховать свое здоровье. Ведь чужая еда, акклиматизация, экзотические насекомые, животные — все это может привести к проблемам со здоровьем. Находясь в чужой стране, где есть экзотические блюда, нужно быть осторожными с тем меню, которое вам незнакомо. Так хочется попробовать что-то новенькое, но ведь важно знать, что входит в состав экзотического блюда и насколько оно безопасно для здоровья. Иначе грозят серьезные проблемы со здоровьем.

Страхование в режиме онлайн — это реальная возможность подбора максимально комфортного вида страхования. Всегда можно рассчитать его стоимость, исходя из имеющегося бюджета. Для того чтобы приобрести туристическое страхование полиса в онлайн режиме, необходимо заполнить форму на сайте страховщика. Заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки. После этого специалист свяжется с вами. При возникновении дополнительных вопросов, вы сможете задать их профессионалу, он даст достойную, исчерпывающую информацию.

После оплаты полиса, он высылается на электронную почту. Далее на указанный в заявлении телефон приходит подтверждение о том, что был оформлен страховой полис. Здесь будет и номер страхового полиса. От вас требуется распечатать полис для того, чтобы можно было его использовать в дальнейшем.

Фото: autoinsurequotess.com

Далее по теме: