Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

2 января 2017

Не ложитесь спать с макияжем!

Современные косметические средства, способные на настоящие чудеса в деле превращения женщины в королеву, состоят из множества натуральных и искусственных веществ. Не все из них экологически безопасны и безвредны, поэтому крайне важно помнить нехитрую заповедь, которая должна стать правилом для каждой представительницы прекрасного пола. Ложиться спать с макияжем и даже просто умыться теплой водой с последующим нанесением ночного увлажняющего или питающего крема недостаточно! Чтобы кожа полностью отдохнула и восстановилась после напряженного дня, необходимо пользоваться специальными средствами для снятия макияжа.

Подобные помощники широко представлены на сегодняшнем рынке: почти у каждой модницы, пользующейся тенями, тушью, помадой, есть тюбики с лосьонами, тониками, мицеллярной водой, с разной степенью эффективности очищающие кожу от косметики. Но лабораторные исследования и статистика продаж показывает, что большинство женщин выбирают продукцию всемирно известной торговой марки Vichy. Широкий ассортимент, легкость нанесения, тактильны комфорт, демократичные цены, доступные каждому потребителю – далеко не все преимущества изделий. Почему женщины доверяют бренду?

Достоинства средств для снятия макияжа от Vichy

Главный плюс средств для снятия макияжа знаменитого бренда заключается в том, что каждая женщина любого возраста сможет подобрать идеально подходящий для своего типа кожа препарат. Двухфазная жидкость и пенка, мицеллярный раствор и гель – линейка насчитывает несколько продуктов, позволяющих легко и быстро удалить остатки косметики. Среди основных преимуществ стоит выделить несколько факторов.

  • Эффективность: полностью снимают слой макияжа.
  • Практичность – обладают питающими свойствами.
  • Универсальность: подходят для всех типов кожи.

Если вы хотите не просто смыть косметику перед сном, но и позволить коже, в том числе чувствительной, восстановиться, избавиться от зуда, забыть о раздражении – без специальных средств для снятия макияжа не обойтись. Богатая витаминами косметика Vichy подходит для лица, век, ресниц, губ, давая возможность отдыхать телу и насыщая микроэлементами. Каждое утро кожа приобретает здоровый блеск и становится готовой к новым стилистическим экспериментам. Средства для снятия макияжа из Франции – оптимальное комплексное решение для поддержания здоровья и ухода за проблемной кожей.

Далее по теме: