Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

6 декабря 2016

Стройность – ключ к здоровью и долголетию

Стройность – ключ к здоровью и долголетиюЛишний вес — причина многих болезней. Избавиться от него — важная и сложная задача. Для того чтобы победить в борьбе с излишками жира, отличным помощником станет пояс для похудения Ab Gymnic. Многофункциональное устройство позволяет быстро и легко подтянуть мышцы пресса, делает спину ровной и сжигает лишний жир. И это далеко не все преимущества пояса. Узнать больше информации о нем всегда можно на сайте abgymnic.ru. Как он работе? Для чего его используют? Вы узнаете много интересного и полезного. Это пригодится вам в нелегкой, упорной борьбе с ненавистными килограммами. Став стройной, вы продлите себе жизнь и защитите себя от многих недугов, возможных из-за лишнего веса.

Как стать стройной?

Ради идеальной фигуры представительницы слабого пола готовы на многое. Они голодают, увлекаются низкокалорийными диетами, занимаются фитнесом. Очень важно худеть без риска для здоровья. Принимая различные чудо-лекарства, можно причинить вред организму. Для того чтобы стать стройной, следует регулировать свои предпочтения в еде. Кроме того, существует масса эффективных способов, помогающих быстро достичь результата.

  1. Теряем сантиметры талии. Для этого следует включить в рацион питания побольше фруктов и свежих сырых овощей. Пить следует не менее трех литров минеральной негазированной воды.   Кроме того, следует ходить максимально много в течение дня. Стать стройнее поможет специальное упражнение — его следует регулярно выполнять. Делаете максимально вдох, надуваете живот и напрягаете мышцы пресса. Затем дыхание следует задержать на пол-минуты. После этого выдох и снова повтор упражнение. Десяти раз будет вполне достаточно. С помощью такого упражнения удается избавиться от четырех, а то и пяти сантиметров талии. Вы станете стройнее.
  2. Теряем сантиметры бедер. Здесь времени потребуется больше, ведь эта часть тела отличается большим количеством жировых отложений у тех, кто страдает избыточным весом. Для ускорения процесса похудения в этой части поможет сбалансированный рацион питания. Ежедневный питьевой баланс не менее важен.

Самым приятным способом стать стройнее является спорт. Лишние килограммы являются результатом малоподвижного образа жизни. Нужно переходить на максимально активный образ жизни. Бег, велопрогулки. фитнес, йога, пилатес — перечислять можно до бесконечности. И все это — яркие помощники для борьбы с лишним весом. С их помощью вы станете стройной и сексуальной.

Питание в ансамбле с образом жизни активно влияют на стройность фигуры. Максимального эффекта удается добиться с помощью сочетания правильного питания с физическими упражнениями.

Далее по теме: