Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

25 ноября 2016

Свойства ботокса

Свойства ботоксаВ настоящее время самым действенным способом избавиться от морщин являются инъекции ботокса. Данный препарат способствует замедленной работе двигательных мышц, за счет чего и происходит разглаживание, как мелких, так и глубоких морщин. Благодаря ботулиническому токсину типа А, кожа вновь становится гладкой, упругой и красивой.

В клинике лазерной медицины http://calm.ua/services/in-ektsionnaya-kosmetologiya/in-ektsii-botoksa можно избавиться не только от морщин на лице, но и вылечить гипергидроз ладоней, стоп и подмышечных впадин. Широкий спектр услуг с использованием популярного во всем мире препарата, позволит добиться желаемых результатов уже после первых инъекций.

Процедура введения ботокса не требует анестезии. Инъекции осуществляются с помощью небольшого шприца и тонкой иглы, напоминая легкий укус комара. После процедуры, как и перед ее началом, кожа обеззараживается, чтобы исключить возможность попадания инфекции. Действие препарата длится около четырех месяцев, после чего необходимо повторить процедуру.

Ботокс для лица

Морщины – это первый признак старения, который делает женскую половину населения менее уверенной в своей красоте. Однако, как показывает практика, избавиться от глубоких морщин совершенно не сложно.

Уже более тридцати лет, ботокс помогает справляться с такими проблемами, как:

  • морщины на лице;
  • обвисшие веки;
  • дряблая кожа.

С приходом ботокса в косметологию омолаживание стало реальностью. Инъекции позволяют избавиться от морщин вокруг глаз, на лбу, в межбровных и носогубных складках, а также сделать коррекцию контура бровей, уголков рта, скул, щек и подбородка, создавая необходимый рельеф лица. В свойства препарата входит и устранение сосудистой сетки, которая особенно видна в области носа. Совсем недавно, в косметологии начали применять ботокс для улучшения структуры и роста волос. Активные свойства препарата, помогают укрепить слабые волосы, склонные к ломкости и выпадению.

Наиболее популярной причиной применения ботокса является увеличение губ. Уже после нескольких инъекций, тонкие и ассиметричные губы станут пухлыми и объемными. Для равномерного распределения препарата, после процедуры необходимо поработать мимикой и находиться в вертикальном положении, то есть стоя или сидя не менее четырех часов, а также желательно избегать прямых лучей солнца. Первые результаты будут заметны уже через три дня после инъекций.

Фото: botixue.com

Далее по теме: