Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

4 ноября 2016

Особенности корейской медицины

Особенности корейской медициныСегодня многие из нас предпочитают лечиться за рубежом. Профессионализм медиков, современная аппаратура, индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия… Это далеко не полный список того, что предлагает заграничное лечение. Однако представление о качественных медицинских услугах, как правило, сводится к клиникам Европы и Америки. А ведь есть ряд других стран, которые успешно справляются с самыми сложными заболеваниями и при этом не завышают цены на услуги (цены на тридцать процентов ниже, нежели в США и Европе), что делает медицину доступной для каждого. Так, к примеру, лечение в Корее становится все более и более популярным.

Согласно показателям, Корея является самой развитой страной по медицине в Азии. Она имеет наивысшие показатели в мире по количеству проведенных клинических исследований. Так, на сегодняшний день она удерживает лидирующие позиции в лечении седечно-сосудистых болезней, рака, трансплантации органов и межпозвоночных дисков. Плюс ко всему она располагает технологией в области стоматологии, косметологии и дерматологии. Если вас интересует лечение в Кореи на высшем уровне, посетите сайт http://koreamedexpress.ru/kliniki-korei/plasticheskaja-xirurgija-i-kosmetologija/arymdaun-nara/. На сайте «КореяМедЭкспресс» вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

О чем следует знать?

Корейская медицина имеет свои особенности, о которых должен знать каждый человек.

Итак:

  • Высококвалифицированные услуги с применением передовых технологий и оборудования. Корейское правительство регулярно контролирует медицинские клиники путем их сертификаций и строгих критериев оценок. При этом все больницы, расположенные в Кореи – это некоммерческие учреждения. Выходя из этого можно отметить, что удовлетворенность пациента влияет на репутацию и доход клиники. Что же касается оценки хирургов и других специалистов, их оценивают мировые медицинские круги.
  • Транспортная доступность. Добраться до Кореи легко, так, к примеру, со всех восточных и европейских стран добраться к ней можно за восемь часов. При этом с Европой и Северной Америкой она связана прямыми рейсами.
  • Опытность врачей. Врачом в Кореи может стать лишь тот человек, который пройдет шести летний курс обучения в университете и сдаст квалификационный экзамен, позволяющий заниматься врачебной деятельностью.

Как видите, лечение в Кореи находится на высшем уровне. Поэтому не стоит рисковать своим здоровьям, вверяя свою жизнь в руки наших отечественных медицинских учреждений.

Далее по теме: