Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

31 октября 2016

Одежда для полных: делаем здоровый выбор

Одежда для полных: делаем здоровый выборДовольно-таки актуальной проблемой многих представительниц прекрасного пола сегодня является лишний вес. Речь идет о нестандартной фигуре, которая вызывает массу неудобств, и приводит к неправильному выбору одежды. Конечно же, женщинам с разным телосложением хочется выглядеть идеально, эффектно и привлекательно. Однако редко можно встретить девушку с пышными формами в красивом образе.

Лишний вес является настоящей болезнью, особенно на любой стадии ожирения, приводит к развитию тех или иных нарушений в организме. Стоит отметить, что надо следить тщательно за своим питанием, придерживаться сбалансированного рациона, чтобы избежать таких проблем. Но при этом не стоит отчаиваться от того, что ваша фигура далека от идеала, ведь можно скрыть все недостатки правильным выбором одежды. Отличным решением будет Сударушка, интернет магазин женской одежды больших размеров, который предлагает широкий ассортимент и прекрасные цены. В нем можно одеться на любой вкус и выглядеть красиво, стильно, уникально.

Желательно помнить, что женщинам с пышными формами нужно придерживаться некоторых правил при покупке предметов гардероба. В первую очередь, надо обратить внимание на фасон изделия, который должен быть легким и подчеркивать достоинства фигуры.

Важно знать о необходимости изучения таких критериев:

  • ткани изделия,
  • размера,
  • пошива.

Телосложение имеет индивидуальные особенности, которые нужно учитывать при выборе определенной модели платья или юбки. Что касается качества, то оно, безусловно, зависит от производителя и материалы изготовления продукции. Поэтому нужно отдать предпочтение надежным и прочным товарам, которые порадуют длительным сроком службы и удобством при носке.

Правила выбора одежды для полных женщин

Если пришлось столкнуться с лишними килограммами, то необходимо всего лишь скрыть их, но делать это надо правильно. Нельзя подбирать балахоны и изделия больших размеров, чтобы не акцентировать внимание на фигуре. В таком наряде женщина выглядит непривлекательно, имея облик мешка. Современные дизайнеры стараются выделять пышные формы и разработали целую серию одежды для полных моделей.

Нужно стараться покупать V-образный вырез на платьях и кофтах, чтобы отвлечь взгляд от бедер, к примеру, которые являются неидеальными. Также специалисты советуют выбирать брюки или джинсы с высокой посадкой и резинкой на поясе, что поможет скрыть большой животик.

Фото: lifedeathprizes.com

Далее по теме: