Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

6 сентября 2016

Потенция: как исправить имеющиеся проблемы?

МЖ15

Потенция – это прямая способность мужчин к интимным контактам. Известно, что быстрая эрекция главная составляющая для ведения нормальной половой жизни, длительного полового контакта, имеющего своё целевое развитие и т.д. Все это оказывает влияние на сексуальные возможности мужчины. При этом не следует идентифицировать мужской ритм половой жизни с потенцией, так как сексуальные достижения никоем образом не могут быть связаны с периодичностью сексуальных контактов. Обратите внимание и на тот факт, что многие мужчины недовольны размером полового члена. Это негативно отображается не только на удовольствии, получаемым от физической близости, но и ставит психологический барьер. Поэтому лучшие умы человечества разработали универсальный и эффективный препарат крем Титан Гель. Инструкция по применению гласит, что за месяц член можно увеличить в размере от трех до пяти сантиметров. При этом он становится более мощным и толстым, что положительно влияет на половой контакт и делает его качественнее.

О проблемах потенции детальнее

На потенцию влияет множество факторов, в том числе правильное питание, активный образ жизни, здоровый сон, психологическое состояние и т.д. При этом многочисленные исследования и наблюдения подтвердили факт, что в большинство случаев импотенция наступает вследствие тяжелых заболеваний, которые связанные с мужскими половыми органами.

Наиболее часто это:

  • простатит;
  • аденома простаты;
  • высокий уровень холестерина.

Важно помнить о том, что качественный половой акт – это тонкий механизм, в котором огромное значение отводится сердечно-сосудистой системе, гормональной функции и нервной системе. При этом основными факторами, негативно влияющими на потенцию, также является алкоголь, никотин, марихуана, анаболики. Также влиять могут некоторые хобби. Было установлено, что велосипедисты, которые еженедельно проезжают около триста – четыреста километров имеют проблемы с потенцией. Среди них девятнадцать процентов являются импотентами. Поэтому относиться к своему здоровью нужно внимательно и при первых тревожных звоночках, откинув страхи и сомнения обращаться за помощью к опытным врачам. Только так можно избежать развития негативных последствий и вовремя, не затягивая время начать лечение, чтобы вернуться к здоровому образу жизни. Обращаться нужно в лучшие клиники, применяющие в лечении инновационные методики.

Далее по теме: