Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

8 июня 2016

Современные стандарты медицины

Современные стандарты медицины

Современная отечественная медицина, конечно, развивается, однако достичь тех высот, которые существуют в европейских странах, нам пока не удалось. Что же делать, если человек болен серьезными заболеваниями и не может найти врачей в родной стране? В этом случае есть возможность обратиться за помощью к зарубежным специалистам. Именно об этом мы сегодня и поговорим более детально.

Таким образом, если вас или ваших родственников посетил такой недуг, тогда спешите рассмотреть вариант лечения в Израиле, спасение есть, стоит только найти его у опытных специалистов.

Прежде всего, стоит заметить, что здесь имеется в наличии лучшее, новейшее оборудование, такое, как УЗД аппараты, томограф, рентгеновские приборы, помогающие специалистам быстро обследовать пациента и поставить объективный диагноз.

Здесь также есть:

  • Магнитно–резонансная томография (МРТ)
  • Позитронно–эмиссионная томография.

Последняя — это новейшая методика, которая позволяет выявлять участки в организме с повышенным уровнем метаболической активности, что характерного для роста опухолей.

Стоит заметить, что рентгенологи, как и все врачи, имеют высокий уровень квалификации и работают согласно с международными требованиями в отношении обследований. Поэтому все результаты, полученные в Израиле достоверны.

Онкология является одной из самых развитых сфер медицины в этом государстве. Диагностика и осуществляется с помощью применения инновационных препаратов, комплексных процедур, в том числе и методов трансплантации костного мозга, стволовых клеток различных компонентов крови.

Качественная диагностика помогает выявить страшный недуг на раннем этапе.

Среди методов борьбы с разными видами опухолей можно отметить химиотерапию, радиоволновую терапию, иммунотерапию, гормональную терапию, а также хирургическое вмешательство. Такой вид, как нацеленная терапия помогает уничтожить злокачественные образования, нарушая биологические процессы, которые необходимы для развития опухоли.

Врачи проходят специальное обучение, стажировку в мировых клиниках, получая специальный пакет документов и проходя регулярную аттестацию, что позволяет постоянно повышать квалификацию.

Специально оборудованные палаты позволяют размещать не просто пациентов, но и их сопровождающих.

Все это позволяет человеку забыть об очередях и получить бесплатную консультацию в любое удобное время, не теряя при этом сил.

Что же касается ценовой политики, то она здесь довольно лояльна в отличие от многих стран.

Фото: wallstreetotc.com

Далее по теме: