Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

24 июля 2015

Реабилитационное медицинское оборудование от Аура-Мед

Реабилитационное медицинское оборудование от Аура-Мед

Жизнь, к сожалению, не всегда усыпана лепестками роз, и никто не гарантирован от заболеваний, травм да и просто от старости. Но в Москве всегда можно найти различное оборудование и товары для ухода за больными и стариками.

Благодаря широкому распространению современных средств связи, есть возможность заказать медицинское оборудование в Москве от Аура-Мед по телефону, а также онлайн по адресу http://au-med.ru/ круглосуточно. Причем, кроме доставки по Москве, возможна и отправка необходимых товаров по России.

Что предлагает Aura-med? Прежде всего – это различное медицинское оборудование, необходимое для ухода за больными, инвалидами: различные коляски, ходунки, специальные кровати, приспособления для защиты от пролежней, санитарные и расходные материалы, такие как подгузники, бинты и т. п.

Кроме того, в довольно широком ассортименте представлено реабилитационное оборудование: от электронных весов и анализаторов до специальных тренажеров для инвалидов, ортопедических изделий и различных товаров для поддержания здоровья. Также есть выбор специально разработанных ходунков – для взрослых, которые испытывают трудности с передвижением после травм или в результате болезни; для детей с ДЦП, ходунки — роллаторы и ходунки – каталки.

Для сохранения здоровья, предупреждения травм, которые очень часто происходят зимой (а вы тоже наверняка были свидетелем падений на Московских улицах), Аура-Мед предлагает зимоходы и ледоступы – приспособления, которые особенно нужны людям, недавно перенесшим травму, пожилым. Они легко и незаметно крепятся к обуви различных размеров и позволяют сохранять равновесие даже на обледенелой улице.

Всем, кто имеет престарелых родителей, других родственников, понадобятся товары по уходу за пожилыми людьми, которые помогут упростить и жизнь самих пожилых людей, и тех, кто за ними ухаживает. Это, например, ходунки для пожилых, а также санитарное оборудование для инвалидов. Особенно популярны приспособления для ванных комнат и туалетов, специально разработанные для людей, имеющих ограниченные возможности. Ведь, согласитесь, для людей, физическое состояние которых временно или постоянно требует посторонней помощи, очень важно иметь возможность самостоятельно посещать туалет и проводить все гигиенические процедуры.

В каком бы районе Москвы вы не проживали, всегда можете рассчитывать на быструю доставку заказанных товаров.

Далее по теме: