Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

11 июня 2015

Не скупитесь на свое здоровье

Не скупитесь на свое здоровье

Лечение рака за рубежом стало доступнее и эффективнее… Здесь можно найти специалистов разных медицинских направлений, которые имеют глубокие фундаментальные знания и богатый опыт в диагностике и лечении сложнейших недугов. Помимо прогрессивного лечения, Израиль предлагает широкий спектр диагностических услуг, позволяющих на ранних этапах определить болезнь и провести эффективное лечение за короткие сроки и с меньшим риском для организма пациента. Выбирая лечение в Израиле, необходимо организовать поиск подходящей клиники, договориться с врачами, записаться в очередь… Все эти моменты можно предоставить клинике-посреднику, где также проведут подробную консультацию, обсудят примерную программу лечения, риски и стоимость. Одной из лучших в этом направлении является клиника «Юнимед». Филиалы клиники можно найти во многих городах России и стран СНГ. Здесь работает профессиональный, сплоченный персонал, который предоставляет не только медицинскую помощь, но и помощь иностранным пациентам в организации лечения в лучших центрах Израиля. У клиники «Юнимед» есть персональный сайт, где каждый желающий может получить ответ на свой вопрос и воспользоваться новой услугой «Онлайн-консультация». Связаться с клиникой можно и напрямую, по горячей линии. Номера телефонов филиалов представлены на сайте. Подробнее на http://www.oncomedic.org.

Лучший в мире сервис

Как правило, существует несколько методов эффективного избавления от онкологии. Чаще всего врачи-онкологи прибегают к хирургическим операциям. Благодаря их «ювелирной» работе у пациента удаляются злокачественные опухоли. Обычно резекция показана на первых стадиях заболевания. Если же рак перешел в свои более тяжелые формы, то в таком случае производится полное удаление пораженного органа. Разумеется, что после такого серьезного вмешательства, пациенту требуется покой и постоянное наблюдение, поэтому израильские клиники обеспечивают самые комфортные условия для постоперационного восстановления. Также достаточно часто больному могут прописать сеансы лучевой терапии. В Израиле этот метод лечения назначается и в качестве дополнительного, и как самостоятельный. Как правило, если опухоль имеет небольшие размеры и не имеет предрасположенности к прогрессирующему росту, то в таком случае бывает достаточно всего нескольких сеансов. Они разрушают клетки рака и способствуют регенерации здоровых строительных элементов нашего организма. Если же болезнь начала прогрессировать, то тогда данный метод применяется для того, чтобы уменьшить размер опухоли и подготовить ее к хирургическому вмешательству. Необходимо отметить, что в Израиле помимо обычного облучения широко применяется брахитерапия. Достоинство этого метода заключается в том, что в этом случае луч направляется только непосредственно на опухоль. В результате чего разрушаются только больные клетки, здоровые же ткани остаются нетронутыми.

Продвинутые препараты

При необходимости пациент может получать химио лечение. Оно осуществляется с задействованием самых современных лекарственных препаратов. Они обладают минимальной токсичностью и практически не имеют побочных эффектов. Воздействие препаратов уничтожает пораженные болезнью клетки, которые циркулируют по организму, и предотвращают рецидив онкологии. Хирургическую операцию, облучение и химиотерапию относят к основным методам лечения широкого спектра онкологических заболеваний. Однако они не считаются единственными. Помимо всего прочего в Израиле применяется гормонотерапия, иммунотерапия, физиотерапия и еще целый набор различных методик лечения. Только воздействуя на раковые болезни в комплексе можно добиться положительной динамики и через какое-то время восстановить здоровье пациента. Сразу после поступления в частную больницу пациент проходит обязательный процесс диагностирования состояния его здоровья. Благодаря этому мы выявляем на какой стадии находится заболевания и какие меры необходимо принять для того, чтобы улучшить его самочувствие. 

Далее по теме: