Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

11 мая 2015

Сколько стоит здоровье

Сколько стоит здоровье

Клиники за границей

Лечение за рубежом стало актуальной темой еще несколько десятков лет назад. За границей клиники всегда имели более развитую структуру медицины, поэтому жители стран бывшего Союза едут за рубеж за профессиональной медицинской помощью. Медицинский туризм во всем мире имеет большую конкуренцию, но Израиль стал занимать лидирующие позиции благодаря практике своих специалистов, которые показывают только положительные результаты проведения терапии любых видов заболеваний. Новые техники лечения ежегодно находят свое предназначение. Онкология развита благодаря последним обновлениям, хотя способы терапии практикуется много десятков лет. На сегодняшний день хирургия в Израиле достигла нового уровня. Это применение лапароскопических методов проведения оперативного вмешательства, что минимизирует возможность появления осложнений в период реабилитации.

Терапия в израильских клиниках проводится грамотно и оперативно. Быстрое и точное медицинское обследование помогает врачам составить точную лечебную программу, чтобы в короткий срок восстановить здоровье пациента. Цена на лечение за границей в каждом случае будет разной, поэтому в первую очередь больной сравнивает ценовую политику терапии за рубежом. Именно здесь Израиль выступает как страна с качественной медициной по разумным ценам.

Израильские клиники — приоритеты

Один из приоритетов израильских медицинских центров – это качество мирового уровня. Многие клиники других стран ставят в пример именно больницы Израиля. Успех израильской медицины заключается в тщательном диагностическом обследовании, по результатам которого устанавливается точный диагноз и составляется программа терапии для больного. Это использование компьютеризированной аппаратуры для обследования, такие как МРТ, УЗИ, КТ.

Все медицинские центры оснащены специальными палатами для пребывания в них пациентов. Комфорт для своих гостей является главным преимуществом в Израиле. Персонал состоит из врачей высокой квалификации. В комплексе с традиционными методиками практикуются современные способы медицинского обследования и терапии, которые помогают достичь поставленной цели – успешного излечения.

Профессионалы всех разделов медицины имеют высшее образование, а в некоторых случаях и не одно. Ежегодное повышение квалификации, новейшие разработки, участие в международных консилиумах вывело Израиль на уровень профессиональной медицинской помощи. Новые методы хирургического вмешательства способствуют быстрой реабилитации пациентов. Теперь выполнение даже самой тяжелой операции проводиться малоинвазивными способами. Не останавливаются на достигнутом уровне и научно-медицинские центры, которые разрабатывают новые методики терапии и лекарственные препараты.

В отличие от других стран израильские медицинские центры предоставляют своим пациентам возможность самостоятельно общаться с лечащим врачом, а в некоторых случаях и выбрать необходимого врача. Стоимость лечения в Израиле – это особый приоритет медицинских клиник этой страны. Доступность при неизменно высоком качестве – это залог популярности израильской медицинской помощи.

Далее по теме: