Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

29 марта 2015

Как организовать лечение в Израиле

Как организовать лечение в Израиле

Лечение в Израиле с каждым годом становится все более популярным, многие пациенты со всего мира предпочитают доверять свое здоровье профессионалам израильских клиник. Почему же выбирают именно клиники Израиля? Каждый может найти свои преимущества, однако, остановимся на основных моментах, почему стоит лечиться именно в Израиле, а также почему поездку необходимо организовывать именно с Юнимед.

Израиль – это страна, где на развитие медицины тратятся огромные средства. Здесь забота о здоровье граждан не пустой звук, поэтому все клиники оборудованы по последнему слову техники. Благодаря этому у врачей есть возможности не только диагностировать заболевания на ранних стадиях, но и проводить лечение с использованием инновационных технологий и новейших методик.

Профессионализм врачей Израиля

Высокая квалификация врачей Израиля известна во всем мире. Особенно стоит отметить хирургические специальности, это и достижения в области кардиохирургии, нейрохирургии, сосудистой хирургии, общей хирургии. В Израиле один самых высоких процентов успехов при экстракорпоральном оплодотворении. А ведь каждая попытка – это не только стресс, но и финансовые затраты на каждую из попыток для будущей матери. В Израиле радость материнства способны подарить с первой попытки.

К кому обратиться, чтобы организовать лечение в Израиле

Однако только знать о том, что в Израиле проводится высококвалифицированное лечение и понимать, что это, действительно, то место, где могут оказать помощь, мало. Необходимо еще знать, в какую именно клинику обратиться, где наилучшие результаты лечения по каждой из патологий, а также как добраться до клиники, к кому обратиться, сколько это примерно будет стоить. Однако есть и хорошая новость – для тех, кто воспользуется услугами компании Юнимед, все эти вопросы становятся неактуальны, вь организацию поездки берут на себя сотрудники компании. Чтобы узнать более подробную информацию и оставить заявку, перейдите, пожалуйста по ссылке http://www.medical-service.org/. Специалисты компании Юнимед на основании имеющихся документов (выписки, данные обследований) проведут консилиум с профильными специалистами, на котором будет разработана предварительная тактика ведения пациента, подобрано профильное медицинское учреждение, а также рассчитана ориентировочная стоимость лечения. Необходимо особо отметить, что стоимость лечения в Израиле – это еще один дополнительный бонус для тех, кто хочет получить качественную медицинскую помощь. С одной стороны, стоимость лечения в Израиле сравнима со стоимостью лечения в ведущих частных отечественных клиниках, а с другой – примерно на 30% меньше, чем при лечении в ведущих европейских клиниках.

Наверное, одними из составляющих успеха при лечении в Израиле являются также прекрасный климат и целебный воздух страны. Кроме того, богатая история и культура влекут насладиться этой страной. Специалисты Юнимед не только организуют лечение в лучших клиниках Израиля, но иподберут интересный туристический маршрут. При сочетании лечения с увлекательным досугом,время пролетит незаметно, и результаты лечения будут наилучшими, кроме того, потрясающие впечатления о стране будут радовать еще долгие годы.

Далее по теме: