Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

29 марта 2015

Обследование и профилактическое лечение в Израиле

Обследование и профилактическое лечение в Израиле

На сегодняшний день у каждого пациента есть выбор — проходить лечение у себя на родине или воспользоваться преимуществами ведущих мировых клиник. Одним из лидеров оказания помощи иностранным пациентам является Израиль. Ежегодно в клиниках Израиля проходят лечение тысячи пациентов из разных стран. В израильских клиниках созданы все условия для комфортного и эффективного лечения, которые отвечают наивысшим стандартам лучших клиник.

Профессионализм врачей израильских клиник

Так что же предлагают своим пациентам израильские клиники? В первую очередь, это, конечно, профессионализм и многолетний опыт врачей. Врачи в Израиле проходят длительное обучение, совершенствуя свои знания. Многие врачи проходят стажировку и обучения в клиниках за рубежом, чтобы затем внедрить лучший мировой опыт в своих клиниках. Все врачи в Израиле ежегодно проходят сертификацию, целью которой является не только подтверждение знаний и навыков, но и знакомство с новой информацией и новыми методиками лечения. А участие в международных медицинских конференциях и симпозиумах дает возможность не только ознакомиться с мировым опытом, но и поделиться своими знаниями и наработками.

Новейшее лечебно-диагностическое оборудование и обследование в Израиле

В Израиле огромные средства идут на развитие медицины. Как частные, так и государственные клиники оснащены новейшим оборудованием. Благодаря этому оборудованию можно диагностировать заболевания на самых ранних стадиях. Это очень важно, так как, например, чем раньше будет диагностирована онкологическая патология, тем лучше будут результаты лечения и шансы больного на выздоровление. Существует даже отдельное направление – это диагностическое обследование в Израиле или cheсk-up. Это очень популярный вид медицинских услуг, ведь всего за один или два дня можно пройти полное обследование определенных органов или систем. При этом результаты будут наиболее точные, так как данное обследование проводится на лучшем диагностическом оборудовании. Стоит подчеркнуть, что подобное обследование четко организовано, быстро проводится, и его результаты наиболее точные. В Израиле профилактике уделяется огромное внимание. Существуют даже целые институты профилактической и превентивной медицины, поэтому профилактика заболеваний в Израиле — это, действительно, наилучший выбор.

Хирургическое лечение в Израиле

Широко известно, что израильские хирурги являются одними из лучших в мире. На сегодняшний день в израильских клиниках проводятся тысячи сложнейших оперативных вмешательств в области общей хирургии, кардиохирургии, нейрохирургии и др. Во всех возможных случаях предпочтение отдается малоинвазивному лечению. Это позволяет не только сократить сроки восстановления после операции, но и легче перенести период восстановления. При необходимости проводятся оперативные вмешательства, которые предотвращают развитие тяжелой патологии, например, операции на коронарных сосудах для предотвращения инфаркта миокарда.

Комфортные условия и доброжелательный персонал

В Израиле к услугам пациентов комфортабельные палаты, оборудованные всем необходимым. Во многих клиниках есть круглосуточный доступ к интернету. Часто клиники расположены в зеленой зоне и окружены парками. К услугам сопровождающих родственников – гостиницы, находящиеся в непосредственной близости от лечебного учреждения. Во время всего лечения пациента сопровождает русскоговорящий переводчик. После выписки из стационара пациент получает полное досье по проведенному обследованию и лечению, в которой также содержатся рекомендации по дальнейшей тактике лечения и реабилитации.

Таким образом, лечение в Израиле – это прекрасная возможность воспользоваться лучшим, что есть на данный момент в медицине.

Далее по теме: