Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

27 марта 2015

Клиника Ихилов в Израиле

Клиника Ихилов в Израиле

Израиль каждый год посещают жители самых разных стран вне зависимости от их возраста. И это неудивительно, ведь клиники этой страны способны приятно удивить каждого пациента. А огромное количество самых разных медицинских учреждений дает гостям страны возможность выбора.

В Израиле вы можете найти как узкопрофильные, так и широкопрофильные клиники. Одной из популярнейших и известных на весь мир клиник является Тель-Авивский Медицинский Центр Ихилов или просто Клиника Ихилов в Израиле. Подробнее узнать о методиках лечения и преимуществах вы сможете непосредственно на официальном сайте клиники.

Что лечат в Израиле?

Чаще всего жители России и стран СНГ посещают эту страну по следующим направлениям:

  •  Тель-Авивский Медицинский Центр Ихилов Онкология. Клиники Израиля постоянно улучшают качество, точность и оперативность диагностики (анализ крови, МРТ и другое). Больные раком живут здесь намного дольше, нежели в других странах. Сегодня лечение проводится с использованием новейшего метода — фотодинамической терапии. Также к уникальным методам относят торможение увеличения опухоли, радиотерапию, гормонотерапию, гамма-нож и др.
     
  • Дерматология. Эта сфера отличается новейшими диагностическими методами (иммунофлюоресцентный метод, электронный микроскоп, иммуногистохимия, гистопатологический анализ). Эти методы позволят не только точно определить заболевания, но и грамотно назначить необходимое лечение. В Израиле лечат такие болезни, как витилиго, псориаз, вирусные и грибковые заболевания, наследственные заболевания кожи и много другое.
     
  • Кардиология. Именно здесь впервые осуществили пересадку сердца. А это уже говорит об уровне лечения в этой стране. Опытные врачи способны выполнять сложнейшие внутрисосудистые операции, коронарографию. В клиниках Израиля эффективно лечат ишемию, инфаркт миокарда, пороки сердца, гипертонию и другие известные кардиологические болезни. При диагностике применяют рентген, эхокардиоскопию, радиоизотопные методы, компьютерную томографию, МРТ, магнитно-резонансную ангиографию.
     
  • Хирургия. Особой популярностью в этой стране пользуется сосудистая, кардиоторакальная, онкологическая, ортопедическая, урологическая, брюшная хирургия и нейрохирургия. Результативность проведения хирургических операций в Израиле не уступает результативности лучших клиник всего мира.
     
  • ЭКО. Гинекологи успешно проводят ЭКО даже в самых сложных случаях. Первая попытка проведения ЭКО приводит к успеху 47%, что является весьма неплохим показателем.


Источник: Тель-Авивский Медицинский Центр Ихилов 

Далее по теме: