Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

11 февраля 2015

Эффективное лечение лимфомы в Ассуте

Эффективное лечение лимфомы в Ассуте

Каждое заболевание, в том числе онкологическое, имеет свои особенности. Учитывая, что организм каждого человека сугубо индивидуальная система, при лечении заболеваний учитываются все его особенности. Успешное лечение лимфомы, которая является одним из самых распространенных онкологических заболеваний возможно после детального обследования в одной из ведущих клиник мира – в Ассуте. Она расположена в Израиле. На протяжении многих лет это медицинское учреждение оказывает разносторонние услуги в области лечения пациентов со всего мира. Удачно справляются ее врачи и профессора с лечением лимфомы. Сегодня это заболевание не является приговором для человека, который вовремя обратится за помощью в современную клинику с хорошей репутацией.

Какие способы лечения лимфомы используются в Ассуте?

Проходя курс лечения лимфомы в Ассуте, пациенты получают все необходимые препараты, способствующие устранению, уменьшению лимфомы, уничтожению остаточных раковых клеток после проведенных хирургических методик лечения. В основном, лечение лимфомы базируется на применении химиотерапии. Этот способ доказал свою эффективность, в том числе в отношении пациентов с запущенной формой заболевания. Персонал Ассуты ответственно подходит к решению поставленных задач, поэтому при наличии лимфомы в организме, в клинике делается все возможное, чтоб спасти пациента, дать ему шанс на новую, нормальную жизнь, без посещения докторов. Ни одному пациенту не отказывает Ассута в лечении, в отличие от многих медицинских учреждений стран СНГ, где уровень развития медицинской отрасли желает кардинальных улучшений.

Помимо химиотерапии, которая зачастую применяется перед оперативным вмешательством, чтобы уменьшить величину опухоли, ведущая клиника Израиля применяет иммунологию. Базируется этот способ лечения на использовании препаратов, которые мобилизируют силы организма, способного самостоятельно противостоять развитию лимфоомы. Такой способ эффективен для лечения многих видов раковых заболеваний. Природа наделила человека уникальными способностями, но для того, чтобы они проявились в противостоянии с онкологическими заболеваниями, необходимо создать положительные условия.

Хирургические методы и стоимость лечения лимфомы

Применяются хирургические методики лечения в израильских клиниках, если химиотерапия оказывается бессильной перед лимфомой. К таким способам относится пересадка стволовых клеток и спинного мозга. Принимают решения доктора об использовании хирургического способа лечения на основе тщательных клинических исследований. Порой, такие методики являются единственными, которые могут спасти жизнь пациента.

 

Выбор метода устранения лимфомы в Израиле, выбор клиники и время, проведенное в ее стенах, оказывают непосредственное влияние на формирование стоимости лечения лимфомы в Израиле. В целом, лечение лимфомы – процесс не из дешевых. Но если пациент обращается в израильскую клинику, то у него появится шанс на выздоровление с сохранением до 50% от стоимости лечения в европейских медицинских учреждениях. Вся программа лечения основана на новейших технологиях, которые используются и в Европе, но разница в стоимости лечения колоссальная. Поэтому иностранные пациенты предпочитают лечиться в израильских клиниках.

Далее по теме: