Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

25 ноября 2014

Медики объяснили, почему некоторые женщины стареют раньше

Можно сотни раз вам напоминать, что стрессовые ситуации в нашем организме лишние. Однако, большинство из нас не желает следовать всем заповедям здорового образа жизни. Из-за депрессивных состояний, с психикой женщины, девочки, неважно, сколько лет особе, происходят серьезные изменения. По причине чего, дама просто не способна отвечать за свои поступки, хотя, это приходит со временем.

 Новые исследования показали, что из-за стресса или проблем у кого-то из членов семьи, женщина будет стареть быстрее. Депрессия или близость ее, способны выбивать из колеи каждого, а вместе с этим, даже, если нет сначала внешних проявлений, укорачиваются теломеры. Именно эти клетки в хромосомах и отвечают за наш внешний вид. Их уменьшение приводит к преждевременному старению, которое сложно избежать.

Ну а если вас интересует лучший центры ортопедии в санкт петербурге — посетите сайт mz-clinic.ru. Только там вы найдете квалифицированных ортопедов с разумными расценками на свои услуги.

 Главное, не путайте это понятие с другим заболеванием, что так и записано, как преждевременно старению. Там попутно можно наблюдать плохую свертываемость крови и внушительную жесткость кожных покровов. Тем более, что это наблюдается с самого начала и прогрессирует с годами.

 А вот в данном случае, у вас есть шанс того, что вы замедлите процесс внешнего увядания. Достаточно оградить себя от нервной обстановки, решить проблемную задачу или просто пропить курс успокоительных препаратов. Важно, чтобы все было сделано вовремя, а не после того, как произошли изменения. Конечно, остатки депрессии легче убрать при помощи лекарственных средств. Но, лучше купировать ее распространение с самой начальной стадии, чтобы не ухудшить ситуацию. Так что, наше человечество просто обложено со всех сторон именно из-за нашего недосмотра за своим здоровьем и нервной системой.

Далее по теме: