Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

5 августа 2014

Как сберечь здоровье при применении бытовой химии

Каждый день мы используем много разных бытовых средств. На состояние нашего здоровья элементы, находящиеся в составе, оказывают негативное влияние. На наш организм, на кожу. Учитывая этот факт, необходимо как можно меньше использовать ненатуральные чистящие средства. Ведь во многих случаях при чистке мебели или окон можно вполне обойтись водой.

 Для этого подойдут бумажные салфетки, салфетки от пыли и так далее. Не обязательно в моющий состав добавлять еще что-то. Таким образом, вы сбережете кожу своих рук. Обязательно после уборки проветривайте помещение. В этом случае качество воздуха значительно увеличится. Многие привыкли иметь освежители воздуха с разным вкусом. А это тоже не слишком-то полезно. Все эти вещи не уничтожают запах, а лишь маскируют.

Если вам нужно аримидекс купить — посетите сайт www.evrofarm-ua.com. Только там вы найдете лучшие препараты с разумными расценками.

Лучшим способом будет опять же проветривание, особенно сквозняк. Несколько минут проветривания дадут вам гораздо лучший эффект. При этом ваша слизистая носа не пострадает, и в легкие не попадут вредные элементы освежителя. Зимой, да и в  любое другое время года помещение рекомендуется проветривать не менее двух раз в день. Моющие средства для посуды тоже лучше не использовать в больших количествах. Столовые приборы рекомендуют чистить содой и обязательно споласкивать большим количеством воды. Плиту без чистящих средств помыть невозможно.

Поэтому, помните — еда, упавшая на плиту, должна быть выброшена. Иначе все микробы и прочие вредные элементы попадут в ваш организм. Всю бытовую химию и чистящие средства не покупайте впрок. Даже упакованные, они издают запах и оказывают воздействие на органы дыхания. Постиранные вещи тоже полощите с особой тщательностью, чтобы на них не оставался порошок.

Далее по теме: