Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

17 мая 2014

Афродизиаки и либидо

Несомненно, сексуальные отношения занимают важное место в нашей жизни. Для увеличения либидо, в прошлом, люди прибегали к использованию различных восстановительных материалов. Сегодня они известны, как афродизиаки. Если вы планируете романтический ужин со своим партнёром, важно выбрать соответствующие продукты. Познакомьтесь с некоторыми из лучших афродизиаков и тем, что делает их таковыми.

Спаржа. Богата витамином Е, который стимулирует выработку гормонов, включая сексуальные.

Бананы. Содержит фермент бромелайн, который, как полагают учёные, улучшает мужское либидо. Кроме того, бананы являются хорошим источником калия и рибофлавина. Они поднимают общий уровень энергии.

Капуста. Помогает улучшить циркуляцию крови. Это в свою очередь оказывает положительное влияние на деятельность мозга, который отвечает за настроение, либидо и кровоснабжение половых органов. Преимущество капусты заключается в её доступности.

Сельдерей. Содержится андростерон. Это мужской гормон, который ощущается женщинами по запаху. Он обладает возбуждающим эффектом.

Дамиана. Содержит вещества, которые повышают чувствительность половых органов и уровень тестостерона. В течение нескольких сотен лет, широко используется для стимуляции либидо, в целом, как у женщин, так и у мужчин.

Инжир. Повышает либидо и улучшает сексуальную выносливость. Он богат аминокислотами, которые являются строительными блоками белка, необходимыми для производства нейромедиатора дофам ина. Благодаря дофамину, человек может чувствовать радость, любовь и страсть. 

Ну а узнать что делать, если болит тазобедренный сустав вы сможете посетив сайт moyaspina.ru. Только там вам помогут вылечить боль с спине и тазобедренном суставе быстро и без осложнений.

Устрицы. Содержат цинк, также необходимый для производства тестостерона. Состав устриц включает в себя дофамин. 

Морские водоросли. Некоторые типы водоросле й особенно хорошо подходят для повышения сексуальности. Они богаты кальцием, йодом и железом, которые повышают либидо.

Далее по теме: