Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

14 мая 2014

Заболевания, которые появляются во время беременности

Беременность – это длительный период, а в этот момент у будущей мамы  могут проявиться или обостриться какие либо заболевания. В наши дни, не составит труда встретить женщину, которая в этот важный момент не переболела бы каким либо заболеванием. А ведь крепкое здоровье малыша, зависит от здоровья его мамы.

Заболевание яичников.

 Очень часто, во время беременности возникает образование на яичниках. Если образования небольшие, то часто они проходят сами, в начале 2-го триместра беременности. Если диаметр нового образования больше 8см, и их рост активно усиливается, то нужно хирургическое вмешательство, которое предусматривает удаление опухоли. В редких случаях, у беременных выявляется образование злокачественного характера, и при этом, полностью отсутствуют все симптомы. Если опухоль выявлена в самом конце беременности, то лечение обычно назначают после того, как женщина родит. Операция на удаление злокачественной опухоли, назначается после кесарева сечения. Если заболевание ранней стадии развития, то могут быть удаленны припадки матки с одной лишь стороны, благодаря этому, у женщины будет возможность иметь еще детей в будущем. Если заболевание запущенно, то после оперативного удаления, назначают химиотерапию.

Ну а посетив сайт www.bankosite.ru/rating вы найдете Общероссийский банковский рейтинг 2012 года. Только там есть все чтобы узнать про работу банков России.

Далее по теме: