Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 мая 2014

Онкобольные живут все дольше

В то время как в 1971 году почти 97% людей, у которых нашли рак, умерли в течение года, в настоящее время около 50% больных раком удается жить с этим диагнозом более десяти лет, показывает анализ Британского издания Cancer Research UK.

Выводы сделаны, после изучения результатов более 7 миллионов пациентов с различными видами злокачественных образований.

Они показывают, что рак уже не смертный приговор и борьба приближается к своему переломному моменту.

Медицина сделала значительный шаг вперед, в лечении опухолей. Основными причинами успеха врачей лежат в инновационных методах лечения, которые разрабатывают ученные и фармацевтические компании.

Население более ясно осознает необходимость регулярных профилактических осмотров.

Ранняя диагностика является самым верным союзником медицины, потому, что вовремя открытый рак излечим, отмечают в Cancer Research UK.

Министерство здравоохранения Великобритании, поставило цель, за следующие двадцать лет, 10-ти летняя выживаемость больных раком обхватило 75% больных.

Для цели необходимы более серьезные инвестиции в научные исследования болезни — для индивидуального лечения рака, более широко информировать людей о разрушительном воздействии курения на организм человека, как и особое внимание на заболевания с низкой выживаемостью, такие как рак поджелудочной железы, рак легких.

Ну а чтобы написать Цифры прописью онлайн — посетите сайт xn—-7sbfbqq4deedd2d1bu.xn--p1ai. Только там вам напишут любое число прописью.

Далее по теме: