Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

15 апреля 2014

Самые полезные рекомендации при беременности

Идет речь действительно о самых нужных советах, поэтому что неважно какая рожавшая женщина сможет дать множество советов не хуже любого акушера-гинеколога. Однако,желательно, все-таки прислушиваться  к советам профессионалов.

• Основная задача любой беременной женщины – обеспечить собственного будущего малыша всем, что необходимо для его обычного развития, и для начала это зависит от ее кормления. Оно наверное сбалансированным и включать более овощей и плодов, различных соков, много мяса, рыбы, молочных и кисломолочных продуктов, так  же яиц и и бобовых. Хлеб гораздо лучше употреблять с прибавлением целостного зерна.

• При приготовлении еды надо воспользоваться наиболее приемлемыми способами тепловой обработки еды, дабы сохранялась ее био активность, то есть не жарить, а тушить под плотно перекрытой крышкой либо запекать в духовке, овощи необходимо варить в кожуре на пару и т.п.

• В период беременности понадобиться отказаться от почти всех продуктов, к которым вы пристрастились, хотя которые от этого не стали меньше вредоносными, потому что содержат консерванты, химикаты и, естественно ограничить фаст-фуд.

• Необходимо следить за объемами употребляемой воды, чтоб она не переходила в отеки. Сахар надо поменять медом, который владеет массой лечебных свойств, а две чайные ложки меда три раза в сутки посодействуют формированию у малыша сильной психики.

• Для нормальной работы желудка довольно существенно употребление сырых овощей. Данные овощи содержат много витаминов, минералов и микроэлементов, которые потребуются не только малышу, да и матери.

Ну а если вас интересуют хостелы санкт петербурга недорого цены — посетите сайт turist-spb.ru. Только там вы найдете все про лучшие хостелы в Спб и их расценки.

Далее по теме: