Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

19 марта 2014

Новый препарат для лечения рака легких

Британские ученые провели ряд исследований для создания очень актуального лекарственного препарата, который поможет в излечении больных раком легких. Этот препарат совмещает два ранее известных «Вандетаниб» и "Селуметиниб". Процесс изучения еще продолжается, но уже есть некоторые положительные результаты.

Согласно исследованиям новая комбинация может не только блокировать существующую злокачественную опухоль, но и тормозить развитие новых образований. Такой процесс со временем приводит к полному уничтожению раковых клеток, так как они теряют всякую возможность «питаться».

Создатели утверждают, что эффективность этого препарата  одинакова как на ранних, так и на последних стадиях заболевания раком, там, где другие препараты уже, как правило, бессильны. Это было подтверждено исследованиями, участи в которых принимало 40 пациентов с различными стадиями заболевания раком легких.

Исследования лечения такой комбинацией лекарственных препаратов начались совсем недавно и стали единственными и первыми в своем роде. Ранее «Вандетаниб» и "Селуметиниб" не использовались для лечения человека вообще. И хотя говорить о конкретных результатах еще рановато, ученые настроены достаточно оптимистично и подают надежду всем, кто страдает от этого недуга.

Ну а если вас интересует лечение сердечной аритмии в Израиле — вам поможет источник на сайте doctor-israel.ru. Там есть все чтобы вылечить аритмию без проблем и осложнений.

Далее по теме: