Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

7 марта 2014

Лечение пиявками

 Ещё в далёкие времена наши предки применяли пиявок для лечения различных болезней, сам метод является народным , теперь в современном мире лечение пиявками широко известно и очень популярно и врачи взяли под своё чуткое руководство данный метод лечения. Существует множество медицинских центров в которых вам предложат данную терапию.

Пиявки вырабатывают лечебную слюну, которая содержат уникальные по своим свойствам элементы, которые в свою очередь помогают наладить кровоток в сосудах а так же регулируют работу тромбов. Естественно такое лечение можно пройти только после консультации врачей, лучше всего процедуру проходить в специальным медицинских учреждениях, ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Пиявки целебны по своим свойствам и лечение ими показано даже больным диабетом, а так же помогают лечить многие другие болезни. Обычно минимальное количество сеансов такой терапии составляет не меньше десяти, дабы добиться положительного эффекта.

При каждом проведении процедуры специалисты вживляют пиявки на тело не более пяти штук, большее количество может нанести вред организму. Каждый раз пиявок наносят на разные места, избегая недавних открытых ранок. Процедура не из приятных и выглядит это не совсем этично , зато положительная динамика улучшения состояния здоровья обеспечена. После окончания сеанса обычно место укуса обрабатывается спиртом и прикладывается повязка на день, иногда небольшое кровотечение может продолжатся около суток. Старайтесь всегда консультироваться с врачом, находитесь под наблюдением специалистов и тогда максимальный положительный эффект вам обеспечен. После нескольких сеансов вы почувствуете положительную динамику улучшения здоровья.

Если вас интересует лечение алкоголизма качественно и надежно — посетите сайт doctorsan.ru. Только там вы найдете все что нужно для быстрого и эффективного лечения алкоголизма по доступной цене.

Далее по теме: