Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

2 марта 2014

Убрать боль иглоукалыванием

Появилось иглоукалывание более 2000 лет назад. Начало заложено в Китае. Запад же узнал о нём лишь в 20 веке. Под кожу в специальные места специалист вводит иглы. Зная, где у пациента, какие виды нервов и рецепторы, специалист, обладающий глубокими знаниями, сможет помочь многим пациентам. Она практикуется при наркотической зависимости (лечит), при слабом зрении, болезнях пищеварительного тракта, зубной боли и т.д.

 В Китае эта медицина очень распространена. Они не представляют себе жизни без помощи иглоукалывания. Так как оно возвращает жизненные силы, борется с симптомами и снимает болевые ощущения.

 В Европейских клиниках специалист, который занимается иглоукалыванием, обязательно должен иметь специальное образование, без него его не возьмут на работу вообще.

 В Китае и других странах часто встречаются и не квалифицированные врачи, а самоучки.

 Когда вводят иглу под кожу, сразу появляется покалывание. Кто-то чувствует его сильно, кто-то воспринимает, как щекотку. Всё зависит от индивидуального болевого порока, который может вытерпеть человек. Их устанавливают на 20-30 минут. Ощущение онемения и тупой незначительной боли присутствует. Происходит вращение игл под действием электричества. Всем этим процессом управляет мануальный терапевт. Когда их снимают, может идти какое-то время кровь, это нормально, ведь были совершены проколы. Процедура проводится в стерильных условиях, и места, где были совершены проколы обеззараживаются. . Может кружиться голова-это проходит достаточно быстро. Единственное, на что стоит обратить внимание пристально, это на то, стерильны ли иглы, узнать, что из себя вообще представляет клиника и специалисты в ней. Работа с кровью – это риск, хоть 1 на многие тысячи, но риск заболеть неизлечимыми болезнями.

 Специалист иглоукалывания даёт здоровье, расслабляет скованность организма, улучшает состояние вашего драгоценного здоровья.

Если вас интересует все про уничтожение клопов — посетите сайт http://www.vitadez.ru. Только там есть все чтобы быстро и без проблем вывести клопов.

Далее по теме: