Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

19 февраля 2014

Что является самым страшным для сильной и для слабой половины общества?

Наверняка нет на земле ни одного человека, который бы не слышал о таком страшном диагнозе как бесплодие. Многим известны причины этой болезни, однако далеко не все. Одно можно точно сказать, причин бесплодия очень много и людей, болеющих этой болезнью, тоже очень много. Именно бесплодие и является самым страшным для общества.

 Различают две стадии бесплодия:

абсолютное бесплодие, которое не вылечивается. Причинами появления такого бесплодия у женщин является отсутствие яичников, отсутствия фаллопиевых труб (по них движутся сперматозоиды), отсутствие матки; у мужчин отсутствие спермы;

относительное бесплодие, которое возможно вылечить способом устранения причин её появления. Причиной появления у женщин является гормональные нарушения или иммунное бесплодие, а сильной половины общества — недостаточная подвижность сперматозоидов или повышенное количество аномальных сперматозоидов.

 Проблемы бесплодия иногда встречается у обоих супругов. Хотя известны и такие случаи, когда супруги являются бесплодными только в сочетании друг с другом, однако как только они расходятся и встречают новых партнеров, то сразу становятся родителями. А связано это, во-первых, со способностью организма к резкому снижению способности к рождению детей и связано это у мужчин со сменой спермы (хорошей на плохую или наоборот), а у женщин связано с отсутствием овуляции; во-вторых это связано с присутствием у обоих супругов одинаковых генов. В любом случае, чтобы не вызвало у вас бесплодие, не нужно опускать руки, а следует обратиться к врачу и бороться за своё счастье.

Найти качественные медицинские костюмы вы сможете посетив сайт kronosg.ru. Только там есть лучшие костюмы для медиков по самым низким ценам.

Далее по теме: